Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ведьмочка

бемигот
^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????
если я что-то чувствую к парню и называю его своим. то я ему не изменю.а если нет.... на нет и суда нет!
 

Лёлька

в активном поиске....
lizet сказав(ла):
всё таки что ?
не видела ниодного парня который бы держал слово, не бросал слова на ветер...
да и что об этом говорить!
гг.... прочитав все твои сообщения,lizet, в этой теме... немного порозмышляв... и употребив Женскую логику и интуицыю я пришла к такому выводу:
тебя просто грызет(душыт, давит или называй ето как хочеш) что у тебя невсе лады на личном фронте. И в этом ты хочеш обвинить нашу сильную(может и невсегда сильную) половину человечества.Я уверенна ты как и все девченки хочеш какоголибо рода отношений.Если нескладывается, разберись вначале в себе.
ИМХО. Без личных обид плз.
 

Angel

Member
lizet сказав(ла):
да смоглабы!!!
парни того не стоят чтоб отказыватьсебе в удвольствии
Гм мужчина не собака на кости не бросается :)))
Так что не все из нас кого поманиш томным взглядом побегут вывалил язык и забрызгав всё вокруг слюной :)))
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????


Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????
все индивидуально, есть верные и есть неочень, это наверно зависит от отношений между парнем и девушкой, которые уже существуют.
а еще ........хехе должен же знать,же что девушки занимаются сексом через голову вначале а не тело , как вы.......т.е. человек должен нравиться сильно, именно поэтому любя одного оч сложно изменить с другим.
хм я верный человек
 
Останнє редагування:

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Angel сказав(ла):
Гм мужчина не собака на кости не бросается :)))
Так что не все из нас кого поманиш томным взглядом побегут вывалил язык и забрызгав всё вокруг слюной :)))
Ангел , это ты взрослый ,умный состоявшийся знаешь чего хочешь от себя от девушки и от отношений .
а есть же некоторые индивиды назову их мягко неопределившиеся ........ мозго еб *** короче .....бегают от одной к другой и сами себя непоймут
П.С.
заходи хоть иногда в мирку...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
аленушка сказав(ла):
гг.... прочитав все твои сообщения,lizet, в этой теме... немного порозмышляв... и употребив Женскую логику и интуицыю я пришла к такому выводу:
тебя просто грызет(душыт, давит или называй ето как хочеш) что у тебя невсе лады на личном фронте. И в этом ты хочеш обвинить нашу сильную(может и невсегда сильную) половину человечества.Я уверенна ты как и все девченки хочеш какоголибо рода отношений.Если нескладывается, разберись вначале в себе.
ИМХО. Без личных обид плз.
эх напали на девушку со всех сторон .......кто ж тебе солнце сказал что ее грызет .......есть такое состояние что никто ненужен ...вот совсем не один парень в мире и на фиг тебе ненужен ибо с тебя хватит ...
скорее всего есть обида , и что-то что вызвало недоверие к парням , скорее всего их ложь ......
помоему она не обвиняет а просто говорит свое мнение...
а еще я уверена у нее все наладится.
даже скептики иногда влюбляются
 

lizet

нормальная;)
аленушка сказав(ла):
гг.... прочитав все твои сообщения,lizet, в этой теме... немного порозмышляв... и употребив Женскую логику и интуицыю я пришла к такому выводу:
тебя просто грызет(душыт, давит или называй ето как хочеш) что у тебя невсе лады на личном фронте. И в этом ты хочеш обвинить нашу сильную(может и невсегда сильную) половину человечества.Я уверенна ты как и все девченки хочеш какоголибо рода отношений.Если нескладывается, разберись вначале в себе.
ИМХО. Без личных обид плз.
без обид не заело!!!
просто иногда когда сорюсь с парнем такие вот заскоки но проходит!!!
 
Зверху