Всегда ли Девушки верны своим парням ???

F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

~Кошка~ сказав(ла):
так отож =)))) зато ты не жалеешь о любви, не так ли? ведь она того стоила..
конечно же нет, как можно жалеть о таком. Как говорила Сара Коннор в фильме Терминатор: "ради этих 2 часов любви стоило жить" :)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

НЕТ. не всегда верны.
Меня особенно бесит когда тебя твой парень ревнует тебя к комуто, постоянно за это тебя задергивает!ВСЕ !ПИСЕЦ!Пусть восторжествует справедливость и обвинения будут справдивыми!!!!!!!!!!

пс.: я дуже-дуже зла.может со временем этот пост будет отредактирован в более положытельную сторону!
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

аленушка сказав(ла):
НЕТ. не всегда верны.
Меня особенно бесит когда тебя твой парень ревнует тебя к комуто, постоянно за это тебя задергивает!ВСЕ !ПИСЕЦ!Пусть восторжествует справедливость и обвинения будут справдивыми!!!!!!!!!!

пс.: я дуже-дуже зла.может со временем этот пост будет отредактирован в более положытельную сторону!
Ревнивый парень - плохой любовник, бросай его!
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

аленушка сказав(ла):
НЕТ. не всегда верны.
Меня особенно бесит когда тебя твой парень ревнует тебя к комуто, постоянно за это тебя задергивает!ВСЕ !ПИСЕЦ!Пусть восторжествует справедливость и обвинения будут справдивыми!!!!!!!!!!

пс.: я дуже-дуже зла.может со временем этот пост будет отредактирован в более положытельную сторону!
Справедливы теперь?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

в ближайшем будущем нет
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ИЗМЕНЯТЬ- НИЗКО И ПОДЛО.
Никогда не прощу измену.Хотя,может прощу,но не забуду...
Верность-одно из лучших достоинств человека.
Если человек изменяет-значит,он просто не определился ещё что ему нужно...А вот когда полюбит...совсем другое дело...
 

koba

Tipp man
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????


Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????
сонце незнал шо ты поднял,такую тему...
Конечно судить о всех одинаково нельзя,пусть девчонки не обижаются!
Но думаю больше половины % дамского населения -смоглабы,....
Не сразу, но смоглабы.....
Ясен перец, низко -подло,но...
Селяви...
 

Dessert

Active Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

~Кошка~ сказав(ла):
Всегда ли Девушки верны своим парням ???
Всегда!!! если девушка действительно любит , то ничто в мире не заставит ее изменить. ведь ЛЮБОВЬ - самое прекрасное, самое чистое чувство, подаренное нам жизнью. ее стоит беречь и хранить.
Эх девушки какие же вы наивные, конешно изменяют. Если парень ее не удовлетворяет или понравиться какойто парень, то ей когда нибудь захочеться ......(не все конечно)
 

ups

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Dessert сказав(ла):
Эх девушки какие же вы наивные, конешно изменяют. Если парень ее не удовлетворяет или понравиться какойто парень, то ей когда нибудь захочеться ......(не все конечно)
согласен
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ну смотря какая девушка... Например я ниразу не изменила ниодному парню с которым встречалась!
 
Зверху