Всегда ли Девушки верны своим парням ???

D

De Rossi

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

У меня к сожалению есть горький единичный опыт лицезрения измены.
Его еле спасли. Если бы меня не оттянули он бы был мёртв. Состояние аффекта было страшным. В нём я мог легко убить окажись у меня под ругой огнестрел. Но Её я пальцем не тронул. Просто когда вам доверяют. Лучше позвоните и скажите что бросаете. Никогда не изменяйте. Вы не представляете как ето страшно может обернутся для вас.
Это не шутки. Статистика бытовых убийств в состоянии аффекта не меняется.
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Совет падонкам у которых модуль "чужая жена/девушка!" вандальски покорежен отверткой. Рискуете жизнью. Будь ты кем угодно. С человеком в таком состоянии ты не договоришься и не запугаешь. Ему будет просто пофиг кто ты.
 

~Кошка~

Life is good!!!
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Всегда ли Девушки верны своим парням ???
Всегда!!! если девушка действительно любит , то ничто в мире не заставит ее изменить. ведь ЛЮБОВЬ - самое прекрасное, самое чистое чувство, подаренное нам жизнью. ее стоит беречь и хранить.
 

Mermaid

Dreamer
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

~Кошка~ сказав(ла):
Всегда ли Девушки верны своим парням ???
Всегда!!! если девушка действительно любит , то ничто в мире не заставит ее изменить. ведь ЛЮБОВЬ - самое прекрасное, самое чистое чувство, подаренное нам жизнью. ее стоит беречь и хранить.
Полностью поддерживаю, но даже если эту самую любовь не удалось сберечь или парень рядом только для мебели - это не повод для измены. Надо не только о себе думать, но и о том, что для кого-то это будет удар ножа в спину и в последствии может не в лучшую сторону повлиять на дальнейшую судьбу этого человека.
 

Fred_Durst

Limpbizkit RulezzZZZZZZ
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

~Кошка~ сказав(ла):
Всегда ли Девушки верны своим парням ???
Всегда!!! если девушка действительно любит , то ничто в мире не заставит ее изменить. ведь ЛЮБОВЬ - самое прекрасное, самое чистое чувство, подаренное нам жизнью. ее стоит беречь и хранить.
Хех но любите вы ведь не часто......
 

~Кошка~

Life is good!!!
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Не чаще чем вы…
А вообще то я не понимаю, как это: любить редко или часто….любить можно всего один раз… только сильно, искренне… а все остальное это лишь временное увлечение. Если я не права, исправьте меня…..
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

~Кошка~ сказав(ла):
Не чаще чем вы…
А вообще то я не понимаю, как это: любить редко или часто….любить можно всего один раз… только сильно, искренне… а все остальное это лишь временное увлечение. Если я не права, исправьте меня…..
нет ты абсолютно права !!! сам любил всего лишь единожды :)
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

~Кошка~ сказав(ла):
Всегда ли Девушки верны своим парням ???
Всегда!!! если девушка действительно любит , то ничто в мире не заставит ее изменить. ведь ЛЮБОВЬ - самое прекрасное, самое чистое чувство, подаренное нам жизнью. ее стоит беречь и хранить.
не согласна...Даже если девушка действительно любит парня, но от него нету необходимой для неё "отдачи", то,рано или поздно, она все-таки может изменить...:zhn:
 

~Кошка~

Life is good!!!
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

OCK|FireGeneraL**** сказав(ла):
нет ты абсолютно права !!! сам любил всего лишь единожды :)
так отож =)))) зато ты не жалеешь о любви, не так ли? ведь она того стоила..
 

~Кошка~

Life is good!!!
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

NEгодяйк@ сказав(ла):
не согласна...Даже если девушка действительно любит парня, но от него нету необходимой для неё "отдачи", то,рано или поздно, она все-таки может изменить...:zhn:
эт смотря как посмотреть... эт че ж отдачи то нету? лично для меня элементарное присутствие рядом любимого человека это уже ...!!!! аесли как ты говоришь, от него нет *отдачи* то парниша просто не любит девушку, или не нагулялся, что по сути друг от друга не далёко.. ;), совет таким деффачкам: если что то не нравится, то эт уже не то, и к хорошему это не приведет, так что дерзайте, только не переусердствуйте :)
 
Зверху