Всегда ли Девушки верны своим парням ???

feministka

Забанен
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

NOVENJKIJ сказав(ла):
действительно девушки какого хера вы изменяете своим ????????????????????????? парням ?????????????????????????????????????????
у вас, парней, научились...
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

блин, измена бывает обоюдной, что с нашей стороны, что с вашей, девичьей..
зы: я надеюсь мне девушка не изменит. Уж я ей- так точно останусь верен
 

SMS

Active Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

склонность к изменам никак не зависит от пола человека!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я впринципе понимаю одну сторону женской измены....
Если один всё время выделываеться , ставит себя выше,диктует правила...иногда дажо угражает..тьфу...
И в такой ситуации появляеться парень, который может расслабить(это зависит в основном от харрактера),выслушать пообшаться посоветовать....то никакая девушка не скажет что у неё есть там терранчик где то...а просто от этой мороки отдахнет в компании с этим замечательным засранцем....бугагага Я б Его замочил.(просто у мну девушка до токого не дайдёт ей незачем будет изменять)...
 

feministka

Забанен
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

SplatteR сказав(ла):
Я впринципе понимаю одну сторону женской измены....
Если один всё время выделываеться , ставит себя выше,диктует правила...иногда дажо угражает..тьфу...
И в такой ситуации появляеться парень, который может расслабить(это зависит в основном от харрактера),выслушать пообшаться посоветовать....то никакая девушка не скажет что у неё есть там терранчик где то...а просто от этой мороки отдахнет в компании с этим замечательным засранцем....бугагага...
В такой ситуации мне кажется проще бросить того парня и не парится, вместо того чтобы изменять...
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

SplatteR сказав(ла):
Я впринципе понимаю одну сторону женской измены....
Если один всё время выделываеться , ставит себя выше,диктует правила...иногда дажо угражает..тьфу...
О_0
ого..
Нормальная девушка не позволит над собой так издеваться:/
Ну а вобще мысль правельная-если изменяют,значит ты в чем то не устраиваешь этого человека..Хотя в таком случае,лучше бы сначала порвать отношения с одним,а потом уже только,если что завязывать их с другим..Так будет честно..
зЫы:измена - это низко
= : (
 

feministka

Забанен
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Мосbка сказав(ла):
О_0
если изменяют,значит ты в чем то не устраиваешь этого человека.. (
вот именно, если устраивает и любит изменять не будит, а измены возникают только из-за недостатка/непонимания/неудовлетворения чего-то(внимания, какого-то качества и т.д.)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я то немного о другом говорил....что бросить это понятно...но есть такие парни которые держут на поводке (не уважаю) всячески унижают и тому подобное...это хорошо что вы не сталкивались с этим...
НУ или наглядный пример.....муж-пьндылыга или там шизик ...бьёт ипьёт....это даже мне неприятно...вот что я имел ввиду...якопнул просто глубже..
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

SplatteR сказав(ла):
Я то немного о другом говорил....что бросить это понятно...но есть такие парни которые держут на поводке (не уважаю) всячески унижают и тому подобное...это хорошо что вы не сталкивались с этим...
НУ или наглядный пример.....муж-пьндылыга или там шизик ...бьёт ипьёт....это даже мне неприятно...вот что я имел ввиду...якопнул просто глубже..
хм..Мужчины/парни ведут себя с женщинами/девушками так,как те позволяют с собой обращаться...
Эт мое мнение...
 
Зверху