Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Мурка

обычная необычность
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Мосbка сказав(ла):
хм..Мужчины/парни ведут себя с женщинами/девушками так,как те позволяют с собой обращаться...
Эт мое мнение...
Согласна. Наблюдала такую ситуацию:проходят парень с девушкой(очень даже симпатичная пара). Идут и о чём-то спорят(не до драки конечно, но видно, что каждый при своём мнении). И тут девушка видимо, чтоб избежать конфликта, обращается к парню и называет его как-то, толи солнышко, толи зайка(точно уже не помню), ну вобщем безобидное слово. На что парень в её адрес отвечает матом типа :"Ты з**б*ла со своим зайчиком. Н***я ты такое говоришь". Ну девушка и замолчала. Так что пока девушки не научатся уважать себя, парни их уважать точно не станут.
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

МОЛИЛИСЬ ЛИ ВЫ НА НОЧЬ ДЕЗДЕМОНЫ!!?!?!?!?!
/me тянется к горлянкам неверных.

Фу как так можно, загуляла - хрен с тобой, так ты хоть скажи. За такое на севере на ночь в пургу выгоняют. И правильно. Это большое свинство. Почему я могу найти в себе силы позвонить и мило объяснить что нашел другую.
 

Fred_Durst

Limpbizkit RulezzZZZZZZ
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Сейчас верную девушку найти всё тяжелее и тяжелее... Многие смотрят на твой кошелёк, а некоторым одного мало, или же девушке чтото в тебе не нравится но она как бы тебя жалеет и незнает как растатся с тобой по красивому а пока гуляет с тем кто ей больше нравится, вообщем таких ситуаций много, так что пацанюрики за девушками нада глаз да глаз...(сужу чисто из личного опыта!)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Могу смело про себя сказать , что да!!! Иначе я просто не буду пудрить парню мозги , если не буду ему верна.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

LETICIA сказав(ла):
Могу смело про себя сказать , что да!!! Иначе я просто не буду пудрить парню мозги , если не буду ему верна.
респект. таких бы побольше...
 

feministka

Забанен
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

какие тут могут быть сомнения...если любит, то не будит ни за что изменять, так как причинить боль любимому человеку это самое страшное на свете...
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Девушки верны в том случае,
если парень уделяет ей мало
внимания, принебрегает её
чувствами и т.д.!
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ruslana сказав(ла):
Девушки верны в том случае,
если парень уделяет ей мало
внимания, принебрегает её
чувствами и т.д.!
так вот оно как.чем меньще её видеш-тем лудше?отправил её за границу-и можна не переживать,что изменить.ееееееееее
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ruslana сказав(ла):
Девушки верны в том случае,
если парень уделяет ей мало
внимания, принебрегает её
чувствами и т.д.!
На парадоксах не сыграешь......
И как это принебрегая чувствами можно изменитиь!?!?
Еси оно на то идёт, то тогда это девушка влюбилась в "этого" поуши.....и все!!
Ничего не признаёт и ищет оправданий и поддержки!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ruslana сказав(ла):
Девушки верны в том случае,
если парень уделяет ей мало
внимания, принебрегает её
чувствами и т.д.!
было у меня так, парень уделял ну очеееень мало внимания, вечно какие-то тупые детский отмазки... так закончилось все тем что я его бросила, а вы тут про верность говорите.. бред!
 
Зверху