Всегда ли Девушки верны своим парням ???

О

он_самый

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Килька в томате сказав(ла):
я б создала тему
всегда ли парни верны своим девушкам
:(
а то так описывают,какие все девушки бл%ди,а сами-то...
p.s.вседы
Розанчик сказав(ла):
Не бери в пример себя. И тех, кто тебя окружает.
Бз...отак.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

вже~не~та сказав(ла):
ну да... венить в своей измене всегда проще кого-то, а не себя
мне кажется если все хорошо то и не уйдешь а если есть то что не устраивает то конечно будешь внутренее искать что получше.
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Пока вы, девочки и мальчики, будете строить отношения по принципу "шоб було" и "пока покатит" так оно и будет продолжаться... Несерьезность - признак незрелости, а откуда ей взяться, когда вам тут от силы по 17-18? У вас как раз возраст такой (может быть, самый лучший!) - метаний, терзаний, сомнений, радости и депрессий, максимализма, обсуждения такоих вот тем... Пока вы что-то чувствуете - вы живы. Не откладывайте на потом отношения. Набивайте шишки, раздувайте страсти, спорьте!
Перерастете и научитесь быть верными, поймете ценность присутствия близкого человека (а иных к себе и не подпустите) и научитесь ценить то, что имеете...
По крайней мере, половина из вас - точно. Ведь вижу, что не все здесь безнадежны...

п.с. А спор о том, кто больше изменяет - бесплоден. Оба хороши.
п.п.с И не надо цитировать психологов-недоучек из женских журналов. Думайте, чувствуйте и пишите сами.
п.п.п.с. Ну, пожалуйста!
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

windsong сказав(ла):
Пока вы, девочки и мальчики, будете строить отношения по принципу "шоб було" и "пока покатит" так оно и будет продолжаться...
никогда,кстати,не встречалась по принципу такому. хотя вокруг и всюду часто такое вижу ) ых. лет в 19-20 уже пора бы и думать..выбирать как-то... головой и сердцем типа )))
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

windsong сказав(ла):
Пока вы, девочки и мальчики, будете строить отношения по принципу "шоб було" и "пока покатит" так оно и будет продолжаться... Несерьезность - признак незрелости, а откуда ей взяться, когда вам тут от силы по 17-18? У вас как раз возраст такой (может быть, самый лучший!) - метаний, терзаний, сомнений, радости и депрессий, максимализма, обсуждения такоих вот тем... Пока вы что-то чувствуете - вы живы. Не откладывайте на потом отношения. Набивайте шишки, раздувайте страсти, спорьте!
Перерастете и научитесь быть верными, поймете ценность присутствия близкого человека (а иных к себе и не подпустите) и научитесь ценить то, что имеете..
правильно!
хотя помню грех один раз все таки был за мной ........ это насчет ШОБ БУЛО вот только хватило этого ненадолго.
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

sama_po_sebe сказав(ла):
правильно!
хотя помню грех один раз все таки был за мной ........ это насчет ШОБ БУЛО вот только хватило этого ненадолго.
И нечего дурного в этом не вижу. Ты можешь сравнить.. Тебе хватило раза.. кому-то не хватает и жизни... (ты в тех самых 50%, которые умеют учиться)
 

Спица

Mad Hatter
Да по-разному бывает, все люди разные. Кто-то может изменить, а кто-то-нет. Для меня измена-это низко и глупо. Нельзя быть с не любимым человеком, а изменять можно только не любимому, ведь если любишь ничего больше не надо...
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

каждый должен говорить за себя. Все люди разные и под одну гребёнку всех ровнять нельзя. а восновном девушки меньше изменяют чем парни
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

lvv сказав(ла):
каждый должен говорить за себя. Все люди разные и под одну гребёнку всех ровнять нельзя. а восновном девушки меньше изменяют чем парни
Испокон веков мужчины еб%#т всё, что движется, а девушкам нужно блюсти чистоту и непорочность.(c) Девушки ещё в древности для парней были просто, как развлечение =(. Не стОит всех девушек считат бл... Почему-то парням изменять можно, а нам-нет.В принципе, нам это и не так нужно, но всё равно нечестно получается.
 

Freddie

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Любящие девушки ВСЕГДА верны своим парням...:sex:
а те,кто считают что один парень-это не предел,и встречаются с несколькими сразу,просто еще в поиске,и по-настоящему не влюблены :)
пы.зы.сугубо мое мнение

Мне кажется,мадмуазель, вы наводите собственный же пример..=)
 
Зверху