Кризис в Украине.

Randomize

Забанен
На работе сказали, 8го истекает срок 2х-месячного предупреждения о сокращении. В связи с ухудшением ситуации на предприятии меня и остальных сокращают (останется около 8ми человек), но сразу предупредили, что при постановке на биржу (а т.к. я сокращен они обязаны поставить) мне надо предоставить справку, что я не имею фермерского хозяйства (интересно, клумбы под окном - хозяйство???), у меня нет коровы или коня(свиньи). Иначе на биржу меня не поставят. Идиотия какая то :\ то обрадовали что с 91го дня "соглашенцам" платить начнут. Тут еще хню придумали. Самое интересное, то ведомство которое эту справку выдавать должно, даже формуляра в глаза не видало :\
з.ы. А котов я люблю, с ув. Альф :)
 

CHGrey

Rzzevskiy
Представь справку с жека что ты живешь в многоэтажном доме. :)
А вообше "гордость" за страну в которой живешь начинается именно с ситуации когда начинаешь иметь дело с чиновниками.(это я для тех кто гордится что он живет в Украине)
 

mi][a

Человеку нужен человек
Любі друзі!

Дозвольте повідомити вам радісну новину - в Україні не буде голоду через економічну кризу. Буде лише невеличкий піст. Я би навіть сказав, пістець.

З повагою, щиро ваш
Віктор Ющенко
в тему... вибачаюсь, якщо [:||||:]
 

Mustang

Mother F*cking Rock'n'Rol
Всем добрый вечер! Очень обеспокоен сегодняшней ситуацией в мире! Те кто хочет почитать полезную информацию о кризисе, милости прошу на мой блог посвящённый этой теме На блоге пока что не много материала, но каждый день блог обновляется. Возможно вы найдёте там полезную информацию для себя и окружающих.
 

Melpomene

адепт хаоса
)))) Вчера послушала разговор двух дамочек, весьма обеспокоинных кризисом в стране. Одна жалуется другой:
- Прикинь, вот тоник марки "...", который раньше стоил 250 грн теперь стоит 400! Не ну а шо делать, приходится покупать! Не буду же я другим тоником пользоваться, если я к этому уже привыкла!
- Дааа, кризис бьёт по кошельку...

Даже жалко стало бедных женщин, как они страдают! Надеюсь, скоро это всё закончится)))
 

lar'x

ICQ 408483443
Відповідь: Кризис в Украине.

Любі друзі!

Дозвольте повідомити вам радісну новину - в Україні не буде голоду через економічну кризу. Буде лише невеличкий піст. Я би навіть сказав, пістець.

З повагою, щиро ваш
Віктор Ющенко
Багато розуму не треба було, щоб таке вигадати.
 

Tropic

New Member
Неодноразово з офіційних трибун лунали заяви про те, що Тимошенко веде з Росією політичні торги, де в обмін на політичну і фінансову підтримку виставляє національні інтереси України. Не виключено, що вже невдовзі ми всі станемо свідками, як під контроль північного сусіда будуть переходити наші стратегічні активи – газотранспортна система, потужні промислові підприємства, ліквідні банки, енергетичні компанії.
 

mangust

патріот
Відповідь: Кризис в Украине.

Вони з легкої руки Чечетових та Семенюк-Самсоненків,при підтримці тодішніх прем'єрів (Ющенків,Януковичив,Тимошенків,Кінахів та Єханурових) з благословління презедентів (Кучми та Ющенко),вже давно належять російським бізнесструктурам,і,більшість,так само легко знищена,щоб прибрати українських конкуретів російським підприємствам.
 
Зверху