Кризис в Украине.

O_____OZ_____Z

Impressionist
Про то, что на Химпроме существует Сернокислотный цех вы наверное никогда не слышали.

И то что иногда, едя в троллейбусе, у всех не только начинается лихорадочный кашель, но активное слезовыдиление.
 

МАХ

Active Member
Про то, что на Химпроме существует Сернокислотный цех вы наверное никогда не слышали.

И то что иногда, едя в троллейбусе, у всех не только начинается лихорадочный кашель, но активное слезовыдиление.
І те що навколо Хімпрому дерева чорними стоять… особливо показово, це видно саме на їхньому знакові… але знищення державних хімічних гігантів, це не знищення її в цілому, а тим більше не вирішення екологічних проблем… Наприклад, говорять що на Сумихімпром, буде будуватися ще два «Сернокислотных» цеха.. інвестор на скільки відомо з Росії… на скільки це здійсненний проект не відомо, все ж таки криза внесла свої корективи…
 

WalkMan

"Непоседы"
Доповідна міністра фінансів на ім'я Тимошенко.

З.Ы. Если много букв, то вот
 

Ultraviolet

Active Member
Полная версия письма счастья от Виктора Пинзеника , но учитывая что там многабукф, то с целью экономии Вашего времени предлагаем вниманию сокращенную версию докладной записки Министра экономики В. Пинзеника на имя Премьер-министра Украины Тимошенко Юлии Владимировне:
You must be registered for see images
 

sooka

New Member
Не важно что там, ясно одно - Тимошенко никогда не будет делать что-т о в пользу народа! Первоочередное - личные интересы, а т.к. их много, то...
 

Tropic

New Member
Завдяки Кабінету Міністрів та Верховній Раді, створено чергову правову шпарину для того, щоб не сплачувати допомогу по безробіттю. Тепер люди, звільнені за угодою обох сторін чи за власним бажанням, отримуватимуть допомогу не з першого дня прийняття на облік біржі праці, а лише з 91-го дня перебування на обліку.
 

Randomize

Забанен
Серьезно, сумчатая, а я и не знал, это уже обсуждалось недели 3 назад. Пост твой - оффтопик.
 

superblast

Member
Завдяки Кабінету Міністрів та Верховній Раді, створено чергову правову шпарину для того, щоб не сплачувати допомогу по безробіттю. Тепер люди, звільнені за угодою обох сторін чи за власним бажанням, отримуватимуть допомогу не з першого дня прийняття на облік біржі праці, а лише з 91-го дня перебування на обліку.
Про это уже есть тема. Правда, государство беспределит, биржа не платит 90 дней вообще никому. И как выживать эти 90 дней?
Писал оф. письмо, ответа внятного не последовало, только ссылки на изменение в законодательстве, до обьяснения причин не снизошли.
Подозреваю что моя страховка пошла на предвыборную раскрутку одного из кандидатов)
 

Randomize

Забанен
Про это уже есть тема. Правда, государство беспределит, биржа не платит 90 дней вообще никому. И как выживать эти 90 дней?
Писал оф. письмо, ответа внятного не последовало, только ссылки на изменение в законодательстве, до обьяснения причин не снизошли.
Подозреваю что моя страховка пошла на предвыборную раскрутку одного из кандидатов)
Я ж говорю, придумали закон, который обязывает предъявлять справки, иначе с биржи попрут. Но справок таких НЕТ! И никто вам их не даст. Скоро за то что у вас есть кот, вас вгонят с биржи. Всем убить своих котов.
 

superblast

Member
Я ж говорю, придумали закон, который обязывает предъявлять справки, иначе с биржи попрут. Но справок таких НЕТ! И никто вам их не даст. Скоро за то что у вас есть кот, вас вгонят с биржи. Всем убить своих котов.
Ты что то напутал, уважаемый котоненавистник! Я сейчас стою на бирже. Справок не требуют, денег не платят. В трудовой или в приказе на увольнение указывается статья по которой тебя поперли. Если сокращение - платит предприятие, если остальные- платит биржа, но только через 90 дней и то мало )))
 
Зверху