Кризис в Украине.

Randomize

Забанен
Если бы не г\жа Семенюк то тов. Крамар готовил бы чемоданы, т.к. именно она запретила прихватизацию Энергоатома и ОПЗ. Хотя это так несущественно. Не так ли ?
 

mangust

патріот
Відповідь: Кризис в Украине.

Просто їй перепала мало,ось і все.За луганськтепловоз видно більш перепало,тому і продали подешевше.Росіянам.
 

Randomize

Забанен
А тут получилось еще и Тимошенчихе нашкодить :)))
Мангуст, можно вопрос? Кому он нужен, этот тепловоз кроме как россиянам??? Немцам? Они будут покупать наши тепловозы ? :lol:
 

mangust

патріот
Відповідь: Кризис в Украине.

Тепер ми будем купувати свої тепловози за європейськими цінами,а прибуток опиниться в кішенях іншої держави.
 

Tropic

New Member
Тимоха недавно заявила, что ВВП по-прежнему растет ( в то время, когда заводы стоят, предприятия закрываются!), что инфляция составляет 9,5% (это, разве что, в сравнении с предыдущим месяцем), сто наполнение бюджета составило 101% - Вы и этому верите? За счет чего мог наполнится бюджет, когда промышленность стоит, люди без работы дома сидят, окончания кризиса дожидаются?!
 

Dobrofey

Active Member
а лучше бы стало, если бы она заявила, что в стране всё плохо, полный 3,14ц, денег нет и не будет... Больным не говорят: "Вам осталось жить пару дней, не больше", а по крайней мере подбадривают, и частенько благодаря этому они и выкарабкиваются. Пока мы даже до середины кризиса не дошли, он еще только начинается, нечего сейчас панику сеять, нужно дружно принимать антикризисные меры, а не грызть друг другу глотки.
 

Randomize

Забанен
а лучше бы стало, если бы она заявила, что в стране всё плохо, полный 3,14ц, денег нет и не будет... Больным не говорят: "Вам осталось жить пару дней, не больше", а по крайней мере подбадривают, и частенько благодаря этому они и выкарабкиваются. Пока мы даже до середины кризиса не дошли, он еще только начинается, нечего сейчас панику сеять, нужно дружно принимать антикризисные меры, а не грызть друг другу глотки.
Лучше бы стало если она сказала, что стране плохо, становимся все раком и пашем от 7 утра до 7 вечера, а то будет полный 3.14, и заодно хоть 30% от того что депутаты стырили вернула стране (а для этого у нее все рычаги есть, Юга Луценко в том числе). А она все на других спрыгивает, что и говорить - БАБА. Только строит из себя мужика.
з.ы. Я не женоненавистник, просто у власти БАБЕ не место (в широком психологическом смысле слова).
 

superblast

Member
....и заодно хоть 30% от того что депутаты стырили вернула стране (а для этого у нее все рычаги есть, Юга Луценко в том числе).
вот и я за это, все забрать и поделить! (тока мы кажется это уже проходили, и где мы теперь?)
А она все на других спрыгивает, что и говорить - БАБА. Только строит из себя мужика.
з.ы. Я не женоненавистник, просто у власти БАБЕ не место (в широком психологическом смысле слова).
я ненавижу две вещи: расизм и негров:mrgreen:
 
Зверху