Желания...

  • Автор теми Дикий ангел
  • Дата створення

Исполняются ли у вас желания ?

  • Да

    Голосів: 173 70.6%
  • Нет

    Голосів: 72 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    245
Ответ: Желания...

fashion girl сказав(ла):
Мое самое большое желание на данный момент это чтоб меня на курсы подготовительные в банковскую зачислили, а потом и поступить хатю в данный вуз... все... остальное просто отошло на второй план, даже выпускной... эх..
экзамены в маю. Так что как сдаш, так выпускной на первый план мигом станет!))
ПС: мои желания не сбываются.
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Желания...

самое заветное желание-не ходить в школу. я даже знаю, что через год оно сбудется :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Желания...

Ксю!!! сказав(ла):
самое заветное желание-не ходить в школу. я даже знаю, что через год оно сбудется :)
Может это желание и сбудется, но через год у тебя точно появится другое - не ходить в университет (или куда ты там поступишь) ;)
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Желания...

Дикий ангел сказав(ла):
Вот у меня такой вопрос : Исполняются ли у вас желания? И на сколько часто это происходит?
cтоит просто очень сильно чего-то захотеть и тогда это обязательно сбудется!!!:)
 
Ответ: Желания...

MiLen@ сказав(ла):
cтоит просто очень сильно чего-то захотеть и тогда это обязательно сбудется!!!:)
этого не досточно...к сожалению,не всё зависит от нас...но МнОгОе!:)
P.S.очень редко исполняются мои желаения :(
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Желания...

NEгодяйк@ сказав(ла):
этого не досточно...к сожалению,не всё зависит от нас...но МнОгОе!:)
P.S.очень редко исполняются мои желаения :(
ну я имела в виду более менее реальные желания.
З.Ы.ну на море все таки попали ж!!!
 

Chicca

estrella
Ответ: Желания...

А мои желания, даже самые сумасшедшие, всегда сбываются! Только... тогда, когда я этого не так уже сильно хочу. Но в такие минуты я думаю, что вот пару лет или пару месяцев назад я была бы очень счастлива. А одно моё желание исполнилось через 10 минут после того, как я этого пожелала :)
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Невозможно - это не приговор. Это вызов.
Чтобы желание осуществилось, нужна агрессия.
Та самая здоровая агрессия, которая позволяет сделать первый шаг. Которая позволяет нам выйти на улицу. Которая дает нам возможность самовыражаться и проявлять себя в этом мире. На любом пути встречаются более или менее значительные препятствия. И для их преодоления нужна сила. И смелость.

P.S. Мое желание настолько крейзи, что если оно сбудется, я этого не переживу)
 
Зверху