Желания...

  • Автор теми Дикий ангел
  • Дата створення

Исполняются ли у вас желания ?

  • Да

    Голосів: 173 70.6%
  • Нет

    Голосів: 72 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    245

Радужная

Leave out all the rest
у меня лично все загаданные желания под Новый Год сбылись! и вобще, если жить по принцыпу:" вижу цель, не вижу препятствий" то все будет сбыватся!!
p.s. проверено, доказано, осуществленно!!!
:color_:
 

IzoLda

кипонфайтинг
..мечты сбываются...так что нужно думать,прежде чем мечтать :)
 

AFRODITA

Member
Ну почему у меня не все желания сбываются.Только те, которые мелкие и не очень важные для меня. Может оно и хорошо, что не сбываются. "Что не делается - все к лучшему".
 
S

[stella_alpina]

Guest
Желания - исполняются, мечта - нет :(
Но может быть... Когда-нибудь...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Желания,мечты и сны сбываются...только не сразу...может время просто испытывает нервы и проверяет нас на выдержку?! на сколько мы готовы "заплыть" что бы получить желанное?!Правда награда за все труды того стоит:blush:
 
R

Radianta

Guest
Вот у меня такой вопрос : Исполняются ли у вас желания? И на сколько часто это происходит?
Очень редко исполняются желания, но ещё смотря чего жаждит человек.
Но для исполнения желания нужно приложить хотя бы немного усилия.
 

Ninja

я готов...
Я буду немногословен и скажу лишь краткое изречение....
"Необходимо быть осторожнее со своими желаниями, иначе они могут исполниться"
 

_Shadow_

New Member
А я скажу что желания исполняются если сильно захотеть, только это должно быть очень искреннэ по отношению к себе и человек должен быть уваерен чего хочет!а если хочешь что бы сбылось что то нужно все время проговаривать свое желание и верить всеми силами что рано или поздно оно исполнится, и не должно быть ни капли сомнения!проверено на себе!
 
Желания может и исполняются, но только самые незначительные. Большее приходит по воле случая и не важно как сильно ты этого хочешь или как много ты об этом думаешь.
Чаще всего наши желания и наши возможности идут по разным дорогам которые могут вообще не пересектись.
 
Зверху