Желания...

  • Автор теми Дикий ангел
  • Дата створення

Исполняются ли у вас желания ?

  • Да

    Голосів: 173 70.6%
  • Нет

    Голосів: 72 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    245

hAwK

2f4u
Ответ: Желания...

Не исполняются ибо пока не прикладывал особих усилий для их реализации :D
 
Ответ: Желания...

Исполняются, только если делать всё самому, а не ждать чуда.
О чем-то нереальном даже не мечтаю...можеть быть зря? :\
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Желания...

желания часто сбываются в самый неожиданный момент, когда я меньше всего этого ожидаю
это точно!!! проверено не один раз
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Желания...

желания часто сбываются в самый неожиданный момент, когда я меньше всего этого ожидаю
Однажды где-то прочитала фразу "Отпусти желание и оно обязательно сбудется". И это действительно правда. Это как маршрутка - когда ждешь, никогда не приезжает, а стоит только отойти куда-нибудь от остановки - обязательно приедет! Вот так и желание - отпустите его и оно сбудется...
 

dragonion

Добрый дракон
Ответ: Желания...

У меня был список, который я еще в 9 классе написал. Там были мои основные желания и дата (день, месяц, год) когда они сбудутся. Потом я про него забыл. а уже сейчас, на 2 курсе случайно нашел. И все совпало. Например я писал когда у меня будет личный компьютер - и именно в этот день так и получилось, что у мен был личный компьютер. Там много таких "совпадений" было. Во как бывает.
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Ответ: Желания...

Исполняются. Причём чем меньше я об этом думаю (менее подробно, скажем так) - тем более полно оно исполняется. Главное - это не испугаться, когда видишь, что "процесс пошёл", и не помешать ему.

Кстати, именно поэтому мама когда-то научила меня, что нельзя думать о чём-либо плохом "вскользь". Если уж мелькнула в голове мысль о какой-то "опасности" - не надо её от себя прогонять, а наоборот нужно побыть с ней - неважно, час или несколько секунд - главное осознать её, выслушать то, о чём она тебя предупреждает. Тогда можно избежать многих неприятностей в жизни. Ты можешь даже не заметить решения - оно придёт само, как эта мысль.

ЗЫ: Наверное каждому знакома фраза "Ну вот, я так и думал..."
 
Останнє редагування:

Shan

New Member
Re: Ответ: Желания...

Исполняются. Причём чем меньше я об этом думаю (менее подробно, скажем так) - тем более полно оно исполняется. Главное - это не испугаться, когда видишь, что "процесс пошёл", и не помешать ему.
Да..это так!..
 

Ruslana

Мамуля!
У меня пару раз збылось, я этому была
очень рада!
 

Ведьмочка

бемигот
в детстве очень хотела стать ведьмой....ну..оно то сбылось, но чучуть не так, как я хотела)))
 

STACY

форумчанка
Исполняются редко, но метко :)
Когда исполняются, так классно...почаще б
 
Зверху