Желания...

  • Автор теми Дикий ангел
  • Дата створення

Исполняются ли у вас желания ?

  • Да

    Голосів: 173 70.6%
  • Нет

    Голосів: 72 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    245

Granula

New Member
Ответ: Желания...

а я иногда чего та захочу и знаю что не сбудется.. а потом пройдёт дофига времени и желание сбылось.. тада хажу щалииивая! цвяту и пахну как гавариццо =)
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Желания...

Дикий ангел сказав(ла):
Вот у меня такой вопрос : Исполняются ли у вас желания? И на сколько часто это происходит?
ну вот я сейчас загадал, чтобы на завтра у меня возле подъезда стоял BMW Х5, чтобы сзади там Анджелина Джоли сидела, был открыт депозит в банке на 1 млн.евро, вообщем, чтобы всё было тип-топ, но врядли, я что-то думаю......
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Желания...

Мои желания часто зависят от меня , и обычно когда я дохожу до цели то как , говорят подружки прячусь потом в кусты...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Желания...

нету у меня желаний, поэтому они и не исполняются.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Желания...

Sauron сказав(ла):
нету у меня желаний, поэтому они и не исполняются.
Такого не может быть ! Желания всегда есть , например покушать , поспать и т.д. у каждого человека есть потребности , они проявляются под словом хочу , это и есть желания.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Желания...

Нет. Это естественные потребности организма. Если ты небудешь кушать, или пить - то ты умрёшь. А желаний типа - "хочу себе мобильный телефон новый, новую видеокарту" и тому подобного у меня нету. Чем богаты тем и рады. У меня все условия для жизни, может и не для роскошной но для ЖИЗНИ. Нормальной и полноценной.
 

feministka

Забанен
Ответ: Желания...

есть одно желание, но если скажу оно не сбудется...да и так уже скока лет не сбывается :( наверно не судьба…
 

goroba

suburban knight
Ответ: Желания...

желания часто сбываются в самый неожиданный момент, когда я меньше всего этого ожидаю
 
Ответ: Желания...

nilayn сказав(ла):
есть одно желание, но если скажу оно не сбудется...да и так уже скока лет не сбывается :( наверно не судьба…
та ну нельзя так думать...
тогда точно ничего не сбудется... Если даже мои ненормальные желания сбываются через раз, то все еще может быть...
 

feministka

Забанен
Ответ: Желания...

†Gothic girl† сказав(ла):
та ну нельзя так думать...
тогда точно ничего не сбудется... Если даже мои ненормальные желания сбываются через раз, то все еще может быть...
может...)
вчера даже думала, что сбылось...а сейчас просто уверенная в этом....)))
 
Останнє редагування:
Зверху