Желания...

  • Автор теми Дикий ангел
  • Дата створення

Исполняются ли у вас желания ?

  • Да

    Голосів: 173 70.6%
  • Нет

    Голосів: 72 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    245

Тёмная

Phoenix
Ответ: Желания...

А у меня наоборот желаний мало, но они большииииие.Хотя если захотеть, то и они могут сбыться:)
 

SMS

Active Member
Ответ: Желания...

"Будьте осторожнее с вашими желаниями,они могут сбыться!"... Такое в моей жизни было. Теперь перед тем как что-либо пожелать сто раз подумаю: а дествительно оно мне надо?!
 
Ответ: Желания...

до некоторого времени у меня было одно желание, которое я считала практически несбыточным и даже не думала, что когда-то оно осуществится
но время идет и, как оказывается, все может быть
и все может сбыться даже когда ты на это меньше всего расчитываешь )))
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Желания...

Luna Lovegood сказав(ла):
Говорю же, желание слишком глобальное...это зависит не только от меня, но и от ВСЕХ людей в мире...))
понимаю)) у меня в детстве тоже были глобальные мечты: чтоб во всём мире не было войны, чтоб люди не болели, чтоб все были счастливы ... ну и в таком роде ;) Теперь же всё на много прозаичней :)
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Желания...

ого какие глобальные...а мы все по мелочам: лопатку новую, велик трехколесный и т д:)
 

lvv

параноидальная зима
Ответ: Желания...

всё что я желаю -добиваюсь всего и прикладываю к этому все возможные и не возможные усилия
 

Caps

бьянконерри
Ответ: Желания...

все зависит от нас . если ты хочеш что б желание из мечты превратилось в реальность ты будеш добиватся этого любой ценой(это моё мнение)
 

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Желания...

Несовсем согласен. Тут все зависет не только от человека, но также и от обстоятельств.Что то типа теории вероятности (авось повезет.....:) )
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Желания...

исполняются тогда когда я делаю все что бы они исполнились и стараюсь...
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Ответ: Желания...

DeTo4kA сказав(ла):
Желания всида сбываются,еси мы сами захотим и буем стремится к этому.
Даже президентом Америки стать вполне реально.Например,девочка одна с фамилией Матвиенко,поехала из Украины в Россию,учится и работать,терь эта госпожа- губернатор всеми известного города С.-Петербург.От такот.

Такшо желайте,мечтайте и можит када-нить........
Верно. Исполнение наших желаний в большей степени зависит от нас.
Хотите выиграть в лотерею? Для начала купите лотерейный билет. :)

/Во мраке, нас окружающем, ученый стукается лбом об стену, тогда как невежда спокойно сидит посреди комнаты. А.Франс./
 
Зверху