Желания...

  • Автор теми Дикий ангел
  • Дата створення

Исполняются ли у вас желания ?

  • Да

    Голосів: 173 70.6%
  • Нет

    Голосів: 72 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    245

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Желания...

NO NAME ANGEL сказав(ла):
_Смачна_наживка_ сказав(ла):
когда вериш в исполнения желания, то частично оно так и будет! если ты загадал желание, а сам себя угнетаеш, что оно не исполнится, то так оно и будет!!!QUOTE]
Хочу быть президентом Америки,посоветуй как сильно нужно этого хотеть чтобы мое желание исполнилось??:hah:
бред... :)
я имелла ввиду реальные желания, которые реально могут осуществится!!!хочеш стать прездентом США в перед,переедь в Америку,прийми гражданство, а потом уже ....все в твоих руках! но я гвоорила о тех желаниях которые реальные
 
Останнє редагування:

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Желания...

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
NO NAME ANGEL сказав(ла):
я имелла ввиду реальные желания, которые реально могут осуществится!!!хочеш стать прездентом США в перед,переедь в америку,прийми гражданство, а потом уже ....все в наших руках! но я гвоорила о тех желаниях которые реальные
а чем тебе мое желание не реальное?Вполне реальное!Посоветуй хорошего оракула,и все пучком будет ;):hah:
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Желания...

NO NAME ANGEL сказав(ла):
_Смачна_наживка_ сказав(ла):
а чем тебе мое желание не реальное?Вполне реальное!Посоветуй хорошего оракула,и все пучком будет ;):hah:
сама своими усилиями добивайся, сама себе стань оракулом!!в оракулы я не верю! а желание твое интересное, добейся его, посмотрим на результат!
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Желания...

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
NO NAME ANGEL сказав(ла):
сама своими усилиями добивайся, сама себе стань оракулом!!в оракулы я не верю! а желание твое интересное, добейся его, посмотрим на результат!
не,ужо передумала,раз ты помагать не собираешься :)
:youshenko
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Желания...

_Смачна_наживка_ сказав(ла):
NO NAME ANGEL сказав(ла):
сама своими усилиями добивайся, сама себе стань оракулом!!в оракулы я не верю! а желание твое интересное, добейся его, посмотрим на результат!
Оракулы как раз действенная вещь, в отличие от дурацких писем, гаданий на веревочках,шнурочках!!! :) А предсказания Нострадамуса (доказано!!!) действительно предсказывают будущее!!
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Желания...

ващета _Смачна_наживка_ права. если перестать гнать по поводу президента америки или там луны с неба, то можно понять, что исполнение наших желаний в большей степени зависит от нас. вот!
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Желания...

NO NAME ANGEL сказав(ла):
И правильно,нечего стреляться и другим советывать тож нестоит!
ТРК ЭТС+ нЭвЫстачайЭ абонЭнтив!Кохаймося! :)
Итак форум тормозит, а если абонентов больше будет?)))
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Желания...

fashion girl сказав(ла):
_Смачна_наживка_ сказав(ла):
Оракулы как раз действенная вещь, в отличие от дурацких писем, гаданий на веревочках,шнурочках!!! :) А предсказания Нострадамуса (доказано!!!) действительно предсказывают будущее!!
Девушка, серия "Доказано "Zanussi" - просто реклама, а не научно-популярный фильм. :)
Так называемые "предсказания" Нострадамуса верны настолько же, насколько Вы мало об этом знаете...
п.с. Не вляпывайтесь в темы, где Вы не компетентны :)
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: Желания...

Желания всида сбываются,еси мы сами захотим и буем стремится к этому.
Даже президентом Америки стать вполне реально.Например,девочка одна с фамилией Матвиенко,поехала из Украины в Россию,учится и работать,терь эта госпожа- губернатор всеми известного города С.-Петербург.От такот.

Такшо желайте,мечтайте и можит када-нить........
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Желания...

почемуто мои желания редко сбываються...
но когда они все-таки сбываються ,я очень удивляюся и радуюся...
вродебы и желания у меня не несбываимые,но все таки редко осуществляются..:\\\
 
Зверху