Трое на одну!

Статус
Закрита.

Bug

New Member
Запомните: зарплата повысится ровно настолько, насколько лучше мы стали работать.
да ну?
То есть, если каменщик за месяц строит один дом (грубый пример) и получает 1000 грн., то что бы он получал 2000 грн он должен за месяц два дома построить?
Вот интересно, депутаты, чиновники и прочие дармоеды наверное в СОТНИ раз больше стали работать судя по ихней зарплате.
А если мы работаем так же, а зарплата повышается - это социальный популизм, т.е. то, чем занимается сия дама.
Да вы космонавт, раз такой явный бред пишите.
 

Satori

Well-Known Member
Да, безусловно интересной.Очередная пачка маргеналов получила надежду на халявное бытие.
Вот я считаю, что ее место в бухвэте, я и не звоню.Т.к. звонок платный.
Кстати, я даже не смотрел.Т.к. чего я там не видел?
Выборы показывали и покажут диаметрально противоположный результат.
Имеем следующее: у БЮТовцев союзников нет.226 мандатов сами они явно не наберут, Литвин дай Бог чтобы прошел(точнее не дай Бог).
Нас, с Вами, мои хорошие, ждет коалиция ПР+Блок Ющенко.
Запомните: зарплата повысится ровно настолько, насколько лучше мы стали работать.Это в таких отсталых странах как Германия, Швеция и т.д.
А если мы работаем так же, а зарплата повышается - это социальный популизм, т.е. то, чем занимается сия дама.
Ты не апельсинчик - ты - лимончик.
Все равно - все будет хорошо, правда не скоро.
 

malkovich

Забанен
Варто не забувати, що криза в країні не тільки економічна, а й політична. А тому разом із прийняттям закону про мінімізацію наслідків фінансової кризи для економіки України, потрібно проголосувати і за фінансування дострокових парламентських виборів ,але ТЮлька мріє про інше.
 

Serg_T

Забанен
да ну?
То есть, если каменщик за месяц строит один дом (грубый пример) и получает 1000 грн., то что бы он получал 2000 грн он должен за месяц два дома построить?
Dlya vas vidimo ponyatie "kachestvo" tak ge izucheno, kak i dlya uchenyh "temnaya materiya"
Вот интересно, депутаты, чиновники и прочие дармоеды наверное в СОТНИ раз больше стали работать судя по ихней зарплате.
Да вы космонавт, раз такой явный бред пишите.
za eto uge banyat (konechno krome timoshenkovcev).
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
да ну?
То есть, если каменщик за месяц строит один дом (грубый пример) и получает 1000 грн., то что бы он получал 2000 грн он должен за месяц два дома построить?
Вот интересно, депутаты, чиновники и прочие дармоеды наверное в СОТНИ раз больше стали работать судя по ихней зарплате.
Да вы космонавт, раз такой явный бред пишите.
Вы прежде чем кого-нибудь космонавтом называть потрудитесь привести хоть один аргумент вразумительный.
Да, он должен построить в два раза больше, чтобы получать в два раза больше.
Только прошу при этом различать ПОВЫШЕНИЕ зарплаты и ИНДЕКСАЦИЮ оной.
 

malkovich

Забанен
Главный вопрос, который будоражит нас: где же они, эти миллиарды, и на какие средства премьер покупает дома и наряды? «Леди Ю» долгое время пыталась убедить украинцев в том, что у нее есть только однушка в Днепропетровске, а в Киеве она живет в доме друзей. Номер не прошел, и тогда на амбразуры общественного мнения бросили родную тетку Тимошенко - Антонину Ульяхину. Дама не придумала ничего умнее, как рассказать: «Мы все сбрасываемся, абсолютно все, подчищаем все свои каморки, и Юлия Владимировна едет и покупает себе «Луи Виттон». Смешно, не правда ли..
 

Kremin

Забанен
Ющенко конкретен и даёт понять, что жить на одну зарплату может только простой народ, а чиновники госпредпритяий живут от сдачи в аренду нашей с вами недвижимости, отмывку бабок через посреднические фирмы, занижения цен на выпускаемую продукцию и продажу втридорога через свои подставные фирмы оборудования для своих же госпредприятий и ложили они на благосостояние простого труженика.
 
Статус
Закрита.
Зверху