Трое на одну!

Статус
Закрита.

sleik

Active Member
вдруг кто записал или уже скачал, выложите на осла или шару, с моим инетом качать неделю буду
 

Serg_T

Забанен
Вот-бы Сумчатую на программу в роли ведущей :) А то Ющенко как-то не впечатлительно выглядит , как не говорил (типа самый умный) - а народ севярно не верит
Ну стараниями его оппонентов теперь и не верит ).
Полезу ка я закачаю видео (аж интересно стало, может и тимошенковский популизм вытерплю)
 

malkovich

Забанен
А я ж казав! Я ж говорив, що вона – це такий собі маленький диктатор, лідер невеличкої групки фанатично налаштованих людей - новітнього "Білого братства".
 

Satori

Well-Known Member
А вчерашняя встреча ее на 5м канале тоже была интересной. 87 % считают все же несмотря ни на что - она все делает правильно. 12% считают неправильно - и 1% по барабану. Из почти 2х тысяч позвонивших во время эфира.
 

Serg_T

Забанен
звонили зомби или заказушники (, очередной PR
 

Vlad_S

Скептик
А вчерашняя встреча ее на 5м канале тоже была интересной. 87 % считают все же несмотря ни на что - она все делает правильно. 12% считают неправильно - и 1% по барабану. Из почти 2х тысяч позвонивших во время эфира.
Но не факт, что эти данные объективны, т.к. имхо и смотрели эту передачу, и голосовали в основном те кто поддерживает БЮТ...
 

Satori

Well-Known Member
Но не факт, что эти данные объективны, т.к. имхо и смотрели эту передачу, и голосовали в основном те кто поддерживает БЮТ...
Наверное ты прав конечно во многом. Однако как ни крути - а поддержка у нее есть и я бы сказал что выше чем у Януковича.
Что лично меня радует, потому что если не дай Бог....понятно вообщем.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
А вчерашняя встреча ее на 5м канале тоже была интересной. 87 % считают все же несмотря ни на что - она все делает правильно. 12% считают неправильно - и 1% по барабану. Из почти 2х тысяч позвонивших во время эфира.
Да, безусловно интересной.Очередная пачка маргеналов получила надежду на халявное бытие.
Вот я считаю, что ее место в бухвэте, я и не звоню.Т.к. звонок платный.
Кстати, я даже не смотрел.Т.к. чего я там не видел?
Выборы показывали и покажут диаметрально противоположный результат.
Имеем следующее: у БЮТовцев союзников нет.226 мандатов сами они явно не наберут, Литвин дай Бог чтобы прошел(точнее не дай Бог).
Нас, с Вами, мои хорошие, ждет коалиция ПР+Блок Ющенко.
Запомните: зарплата повысится ровно настолько, насколько лучше мы стали работать.Это в таких отсталых странах как Германия, Швеция и т.д.
А если мы работаем так же, а зарплата повышается - это социальный популизм, т.е. то, чем занимается сия дама.
 
Статус
Закрита.
Зверху