Трое на одну!

Статус
Закрита.

Satori

Well-Known Member
Через час на "Свободе" Тимошенко будет видимо отбиваться от Ющенко-Яценюка-Януковича. Интересно что это ж это будет.
Ах да, я забыл про "сумчатую" - видимо четверо на одну.:razz:
 

hed1n.ru

стебанутый
Через час на "Свободе" Тимошенко будет видимо отбиваться от Ющенко-Яценюка-Януковича. Интересно что это ж это будет.
Ах да, я забыл про "сумчатую" - видимо четверо на одну.:razz:
На какой "свободе"? А то их развелось...
 

Satori

Well-Known Member
Вроде на ИНТЕРЕ а может и ICTV - попробуй переключить и там и там. Я сам пока точно не знаю. А - на ИНТЕРЕ! Уже появился кормчий.
 

BEg

Member
Лутше б они все от кризиса отбивались а не друг от друга на паршивой передачи!!!
 

Grosso

wonderwall
Шоу уродов...
Обычно эта троица появляется на одной сцене в шоу пошиба камеди-клаба...
Весь наш политикум-паноптикум собрался...
 

sum4ataya

Забанен
Через час на "Свободе" Тимошенко будет видимо отбиваться от Ющенко-Яценюка-Януковича. Интересно что это ж это будет.
Ах да, я забыл про "сумчатую" - видимо четверо на одну.:razz:
Да чувак,ты прав, а куда же без меня, я бы там всех расчехвостила и раскатала под первое число, и в первую очередь конечно тетку Юлю, которая не дает житья народу.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Трое на одну!

Юля добре тримала удар. Лише Азаров її з рівноваги вивів, коли майже начав своє "та пошли вы". Смішно було слухати, як Янукович щось там мекав. Ну а Ющенко був у своєї стихії, тому не дивно, що почувався впевненно. Хоча і зіпсував враження недоречною відповіддю до Івана Кириленко, стосовно руки. Мабуть не стримався, рахуючи, що його слово було останнім.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Трое на одну!

А запису ні в кого нема? Можна посилання і на інтернет джерело. Буду вдячна
 

Life-ua

+ плюс - минус
Вот-бы Сумчатую на программу в роли ведущей :) А то Ющенко как-то не впечатлительно выглядит , как не говорил (типа самый умный) - а народ севярно не верит
 
Статус
Закрита.
Зверху