TV-тюнер \ выбор \ драйверы \ софт \ проблемы \ настройка

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: TV-тюнер \ выбор \ драйверы \ софт \ проблемы \ настройка

интересует вопрос: какой лучше тв-тюнер, внешний или внутрений? желательно с разьяснениеми почему тот или иной лучше? заранее благодарю за ответ.
Весомый аргумент в пользу внешнего тюнера - лучшая чувствительность, и меньше помех. Ну и если любитель Linux то большая вероятность возниковения траблов с дровами для внешнего тюнера :).
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: TV-тюнер \ выбор \ драйверы \ софт \ проблемы \ настройка

Linux не люблю :) кто еще что модет сказать по поводу внешнего и внутренего тв тюнера?
 

Andys

New Member
Ответ: Re: TV-тюнер \ выбор \ драйверы \ софт \ проблемы \ настройка

подскажите тв-тюнер для ноутбука? походу его подключать внешне через юсб? интересует какие модели, подскажите пожалуйста
есть мдели нотиков с тв-тюнером
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: TV-тюнер \ выбор \ драйверы \ софт \ проблемы \ настройка

уже не интересует для нотиков. интересует для просто домашнего кампа ;)
 

морозик

Web Мастер
Ответ: TV-тюнер \ выбор \ драйверы \ софт \ проблемы \ настройка

Купил тв тюнер KWORLD внешний,хорошая штука. Вот только уже 3 месяца гоняю, не как дрова не найду,шоб дистанционка не слитала.Установлю, работает, комп выключил, слетает, пишит не найден TV2800 USB 2.0 . Кто подскажет шо делать? Будь ласка.
 

GrifBoy

Master Fifa2007
Ответ: TV-тюнер \ выбор \ драйверы \ софт \ проблемы \ настройка

Подскажите как ТВ програму обновлять для FLY 2000TV.
 

Dessert

Active Member
Ответ: TV-тюнер \ выбор \ драйверы \ софт \ проблемы \ настройка

Подскажите ТВ тюнер хороший, хочу смотреть тв каналы через ПК. Какой посоветуете?
 
Ответ: TV-тюнер \ выбор \ драйверы \ софт \ проблемы \ настройка

Подскажите пожалуйста, есть ТВ-тюнер и две спутниковые тарелки. Ловит 30 каналов всего. Как сделать доступными для просмотра остальные каналы?
ТВ-тюнер DSR-8001 Premium class.
 

serg_s.ua

New Member
Проблема с TV FM тюнером

Преобрел Тюнер COMPRO P500 и есть одна проблемка со времинем пропадет звук в инструкции написано Если на вашем ПК установлена антивирусноу обеспечение, отключите службу защиты доставки сообщений в опциях разделе Интернет, антивирус Касперский, ПК нотик самсунг помогите с настройкой кто знает заранее блоагодарен
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Ответ: TV-тюнер \ выбор \ драйверы \ софт \ проблемы \ настройка

уже не интересует для нотиков. интересует для просто домашнего кампа ;)
На сколько мне известно.Внешние хуже,чем внутренние.Если тебе просто для просмотра, то бери внешний.Можно включать просто монитор и смотреть как обычный телек.Ну а если тебе нужны другие функции бери лучше внутренний тюнер.
Я вчера все журналы перелестала, не знаю какой выбрать тюнер.Посоветовали BEHOLD, но не знаю какие есть модели,какую лучше взять.Может ктонить поможет?!а?
 
Зверху