TV-тюнер \ выбор \ драйверы \ софт \ проблемы \ настройка

ALF

Дальний родственник
Хотел купить себе TV тюнер, а в магазине мне сказали что есть аналоговый и цифровой, чем и поставили меня в замешательство. Какой покупать?
И то и другое! Не за горами век цифры, а пока нужен аналог.
 

Marader

Member
а что можете сказать про такой ТВ тюнер Grand LCD TV Box TVUA40EXT+FM ?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
а что можете сказать про такой ТВ тюнер Grand LCD TV Box TVUA40EXT+FM ?
Внешний тюнер не требующий подключения к компьютеру. Построен на филипсовском чипе SAA7113H.


вот тут есть боле менее внятные характеристики и немного отзывов.
 

A-alex

Member
что скажете о ТВ-Тюнер Grand LCD DVB-T&TV BOX TVUA78EXT ? Вроде нормальный по отзывам, а вы как считаете?
 

ALF

Дальний родственник
что скажете о ТВ-Тюнер Grand LCD DVB-T&TV BOX TVUA78EXT ? Вроде нормальный по отзывам, а вы как считаете?
Купил себе! По работе вроде ниче. Но есть огромные недостатки:
- Кабель подключения видео, стер. аудио выходит на гнезда вместо того что бы выходил на штекер 0_о
- Кабель подключения отдельно видео такой же с гнездом вместо штекера.
- Угол действия пульта приблиз. 60 градусов а может и того меньше!
- Нет пожключения к ПК.
- Слабо принимает сигнал. У меня антенна и качество картинки, по сравнению с телевизором, очень отстойное! Половина каналов со снегом, половина ч/б! В то время когда телик показывает супер картинку.
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Проблема:
вставил тюнер -сетевая вылетает карта контроллер со "восклицательным знаком" в диспетчере ..хаха ..вынимаю тюнер , все нормально ) как мне "прокачаться" что бы исправить сию проблему )????
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Проблема:
вставил тюнер -сетевая вылетает карта контроллер со "восклицательным знаком" в диспетчере ..хаха ..вынимаю тюнер , все нормально ) как мне "прокачаться" что бы исправить сию проблему )????
Поиграться в BIOS материнской платы с настройками прерываний по шине PCI.
 

Haup

козаченько
Народ, следующая проблема:

подключить решил свой старенький тюнер Aver tv Studio 305. Сначала выбивало с дровами ошибку и не находило к тому же звуковую плату. Скачал дрова в инете на ХР, с дровами нормально - приняло, но звуковая плата все ровно не находилась, потом скачал патчик для устранения этой проблемы, все определяет. ФМ радио работает и записывает музыку, а вот все каналы шипят и не траанслируются...кто-то может знает в чем может быть причина или кто сталкивался? Может что не парвильно настроил?Провода по-моему правильно подключил, да он там и один - стерео аудио кабель

спасибо
 

Вкладення

Зверху