Вибори 2008

Мій голос за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211

B3RTO4HIK

Забанен
Я так и не понял при чем здесь НКВД к поздравлению ветеранам на 9-е мая, когда Ющенко сказал, что мол солдаты Красной Армии были завоевателями, а вот те части УПА, которые сражались на стороне Фашисткой Германии защищали нас от этой же Красной Армии - герои. Также я не понял, при чем демократия к социальной защищенности (лимит функции "безработица" стремится к нолю)??? Вспомнить примеры панщины или СССР, когда сажали в тюрьму за туниядство??? Ну а по поводу Ющенко не царь - ну я ж уже писал, что Вы никогда не признаете ни одной ошибки Ющенка
Такого я не слышал, текст можно привести (дабы не получилось того, что получилось с фотографией Путин и Тимошенко)
 

B3RTO4HIK

Забанен
Такого я не слышал, текст можно привести (дабы не получилось того, что получилось с фотографией Путин и Тимошенко)
Пример панщины, это как раз то, к чему стремится Тимошенко, продавая все и вся, ради себя и обещаний очередной "тыщи". А что потом будет - ей всеравно, абсолютно (дочку выучила, замуж за английца выдала, и сама смоется с награбленым).
 

sum4ataya

Забанен
Кстати по штуке она всем так и не раздала, не "хватило", и что теперь. выборы уж на носу, нужно ей срочно подсуетиться :), Мы с вами наблюдаем рождение нового государственного строя , который я назвала для себя "жлобократией" . Это когда такие понятия как долг , ответственность , совесть , конституция обязательны для всех, но не жлобократа, а Юля у нас ох как жлобовку напоминает...
 

~U$tIM~

Особый статус
1. Свобода
2. Вот немного не пойму людей которые голосуют "проты всих".
- "Все плохо и лучше не будэ,буду голосовать "проты всих" ШОБ ЗНАЛЫ.." - кто что будет знать Ваш пофигизм ?!
Очень большой процент голосов идет в *опу.Если Вам так все они надоеле побробуйте проголосовать за того каво в ВР еще небыло (я обрашаюсь к ПротыВсихтистам)
 

Нахабыч

New Member
Если Вам так все они надоеле побробуйте проголосовать за того каво в ВР еще небыло (я обрашаюсь к ПротыВсихтистам)
А ето будет только на руку нашему пЪрезиденту. Чем больше будет энтрапии в раскладе политических сил тем больше вероятность его второго пЪрезидентского срока.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Вибори 2008

А можно подетальніше про це? Я знаю, що в свій час Тягнибока витурили з НУ за надмірний радикалізм, а виявляєтьс це був далекоглядний хід...
 
Останнє редагування:
голосуя против всех мы этим ничего не добьемся поскольку будут снова перевыборы до тех пор пока мы не определимся за кого мы будим голосовать увы...:((( жаль что те против кого проголосовали, могут снова идти к власти на новых выборах, а не по строже, проголосовали против всех, значит запретить вообще брать участие в выборах
 
Зверху