Вибори 2008

Мій голос за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211

Satori

Well-Known Member
Олег Тягнибок и ВО СВОБОДА!
Моё мнение вся существующая власть регионы бюты нунсы должны уйти!
и завасит всё от нас!
Блин они нас всех имеют а мы за них как зомби голосуем каждый раз.
пора менять ситуацию
Уж это точно не изменит ситуацию. Ничего нового Тягныбок не несет, все тот же радикальный бред, не созидательный а разрушительный поскольку построен на ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИИ, причем агрессивном всего что не украинское - обществу. Ничего кроме конфликтов это не принесет. Так - приманка для малолеток, не более.
 

damn3d

люди=скот
Ющенко полностью себя дискридитовал... ведёт страну к развалу...
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Против всех! 415 млн. грн., которые будут потрачены на выборы, можно пустить на более важные цели.
 

Ger

Странник
Голосую "Против всех!" вы сами отдаете свой голос одной из партий прошедшей процентный баръер;) Впрочем, это ваш голос и только вам самим решать, что с ним делать.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
По-Вашему, лучше ставить галочку напротив каких-то мудаков и тем самым дать им дополнительную возможность попасть в парламент?
 

aker122

Active Member
Модератор
Проти всіх. На данний момент немає пристойних кандедатів.
 

Ger

Странник
Никто тебе не запрещает просто испортить бюлетень;)
Лично я буду голосовать за меньших [вырезано цензурой], пока не появится чтото более-менее приличное. Это, для меня лучше, чем проголосовать против всех и тем самым отдать голос вообще не понятно кому.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Вибори 2008

По-Вашему, лучше ставить галочку напротив каких-то мудаков и тем самым дать им дополнительную возможность попасть в парламент?
А голосуючи проти всіх, ставиш галочку напроти всіх, хто пройшов в парламент і збільшуєш кількість їх місць. Якби ж процент "проти всіх" віднімався від кількості місць в парлементі... Ото було б ефективно :(
 

Ger

Странник
Re: Відповідь: Re: Вибори 2008

А голосуючи проти всіх, ставиш галочку напроти всіх, хто пройшов в парламент і збільшуєш кількість їх місць. Якби ж процент "проти всіх" віднімався від кількості місць в парлементі... Ото було б ефективно :(
Нажаль такий порядок розподілення голосів-місць відсутній в практиці будь-якого парламентаризму на цій планеті, якщо я не помиляюся звісно.
 

B3RTO4HIK

Забанен
Re: Відповідь: Re: Вибори 2008

А голосуючи проти всіх, ставиш галочку напроти всіх, хто пройшов в парламент і збільшуєш кількість їх місць. Якби ж процент "проти всіх" віднімався від кількості місць в парлементі... Ото було б ефективно :(
Плагиат однако.
Для тех кто хочет проголосовать против всех, обращайтесь в личку, обьясню как это сделать.
 
Зверху