Вибори 2008

Мій голос за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211

mangust

патріот
Не ходити на вибори стане не актуальним,коли ВР цього скликання прийме зміни до закону "Про вибори",де прибере 50% бар'єр явки виборців.А про це все більше точиться розмов.
 

TaboriT

Member
Голосовать нужно по своему желанию и симпатии. В данный момент я не вижу нового сильного политического движения.
"В городе старый порядок.... осень, который день идет дождь, время червей и жаб.... Время менять имена..."
Но альтернативы нет... бл...
 
Г

Гэдоняка

Guest
бют - за смягчение законодательства про конопель.
а так - один икс
 

hed1n.ru

стебанутый
Из двух зол выбираю меньшее...За ПР, хотя не всем доволен...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Вибори 2008

Не ходити на вибори стане не актуальним,коли ВР цього скликання прийме зміни до закону "Про вибори",де прибере 50% бар'єр явки виборців.А про це все більше точиться розмов.
Ну визнають вибори недісними, і що далі?
Ще одні вибори. У нас так багато вільних коштів? 400 мільйонів гривень на дорозі не валяються. От би Ющенко зі свого карману заплатив, ці вибори тільки йому і потрібні.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
ваще не пойду считайте шо проголосовал против всех
 

B3RTO4HIK

Забанен
Re: Відповідь: Re: Вибори 2008

Ну визнають вибори недісними, і що далі?
Ще одні вибори. У нас так багато вільних коштів? 400 мільйонів гривень на дорозі не валяються. От би Ющенко зі свого карману заплатив, ці вибори тільки йому і потрібні.
Вы ж сами недавно говорили, что если он НЕ РАСПУСТИТ ВР, то он ....Р. Так кому они на самом деле надо ? Ему или ВАМ? Хотя у БЮТ семь пятниц на неделю, что с них спрашивать.
З.Ы. Ющенко поступил СОГЛАСНО БУКВЕ ЗАКОНА, который был прописан ВСЕМИ депутатами :). Меньше надо было шариков таскать, да водой обливаться и трибуны блокировать. Уволили их из-за несоответствия квалификации и занимаемой должности.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Re: Відповідь: Re: Вибори 2008

У нас так багато вільних коштів? 400 мільйонів гривень на дорозі не валяються. От би Ющенко зі свого карману заплатив, ці вибори тільки йому і потрібні.
А вам то какая разница? Не мы платим, а государство, да и с этих денег не кто из нас, и не получил бы и копейки.
Украина - богатая*, независимая страна, которая может позволить проводить выборы почти каждый год.
Против всех
 
Зверху