Замуж за иностранца!

AngelicEyes

VANDAL
а вобще я искренне призерая девушек которые ведутся на бабки, для которых бабки главное что можна получить от парня, которые считают что парень должен платить за девушку(не беру во внимания муж и жена тут другая ситуация) , я искренне призераю таких девушек и желаю им гореть в аду)
 

Anita

There is no place like 12
а я искренне призераю мужчин, которые считают что за все должна платить женщина

где ваше достоинство???? если вы даже не можете потратиться что б купить девушке розочку или шоколадку банальную, просто, что б ей было приятно....

гореть вам в аду!!! аминь!!!
 

Anita

There is no place like 12
я тоже не хочу замуж:) я прекрасно понимаю, какие проблемы последуют далее... я хочу понять причину того, когда девушки выходят замуж за иностранцев ( помимо материального благополучия - затёртый аргумент ). Экзотика - один з аргументов.
а принять такой вариант, что возможно она с ним просто познакомилась и влюбилась? такой вариант не принимаеться? к тому же вы сильно заблуждаетесь если думаете, что все иностранци богаты, аж смешно, ей богу
 

AngelicEyes

VANDAL
а я искренне призераю мужчин, которые считают что за все должна платить женщина

где ваше достоинство???? если вы даже не можете потратиться что б купить девушке розочку или шоколадку банальную, просто, что б ей было приятно....

гореть вам в аду!!! аминь!!!
я не говорю что за все должна платить девушка, каждый платит сам за себя, я это имел ввиду)) А подарки это уже дело каждого)
 

AngelicEyes

VANDAL
к тому же вы сильно заблуждаетесь если думаете, что все иностранци богаты, аж смешно, ей богу
это точно!))) Если Американец получает 5 штук бачей в месяц то по ихним меркам он вовсе не богатый, и 10 штук в месяц это тоже не богатый))
 

Alfie

Keep your temper
где ваше достоинство???? если вы даже не можете потратиться что б купить девушке розочку или шоколадку банальную, просто, что б ей было приятно....
К чему утрировать? При чем здесь то что он сказал к шоколадкам ? Как будто вы не поняли о чем речь была...
к тому же вы сильно заблуждаетесь если думаете, что все иностранци богаты, аж смешно, ей богу
Покажите ту дуру, которая вышла за толстого бедного америкашку, немца или чернопопика какого-нить с Ближнего востока, типа там влюбилась и все такое... аж смешно, ей богу :lol:
 

SMS

Active Member
Покажите ту дуру, которая вышла за толстого бедного америкашку, немца или чернопопика какого-нить с Ближнего востока, типа там влюбилась и все такое... аж смешно, ей богу :lol:
Любовь зла и это факт! бывает всякое! Дур хватает и за местных страшных балбесов замуж выходить...
 

Мистерия

Голубоглазая
Девушки выходят замуж за тех же американцев в надежде что более-менее стабильное материальное положение компенсирует то, что муж--не любимый, друзей--нет ни одного, все родственники и близкие--далеко, страна--чужая. А на самом деле на многих примерах из реальной жизни, девушки через год или два плачут по ночам, тоскуют по такой ужасной варварской родине, начинают ненавидеть мужа, который не понимает и никогда не сможет понять, и тогда уже ничего не хочется: ни дома с машиной, ни стабильности, а хочется просто домой.
Так вот я не пойму, неужели это счастье, неужели лучше ненавидеть себя и всю свою жизнь, но иметь материальную стабильность? Я не хочу так жить, я лучше здесь буду счастлива. С любимым :)
 

Chicca

estrella
когда живёшь заграницей, то они уже и не кажутся иностранцами... когда любишь человека, то тебе любой язык станет родным
 
Зверху