Замуж за иностранца!

damn3d

люди=скот
мы рады за тебя....
но по статистике больше 50% граждан страны жывут ниже предела бедности...
она нікада неслішала о черте бедності, почітай её пост))) главнім её доводом не женітся на інасранце есть "а я живу красивой и успешной жизнью(С)" ну впрочем как всегда смісловое наполнения постов улібает 8)))

з.і я ні в коем случае незавідую, жівёш харашо і красіво так отлічно, но вот візде піхать денежній еквівалент і отета пафосность убівает :/
 

AngelicEyes

VANDAL
а я живу красивой и успешной жизнью, а замуж за иностранца... зачем? если есть любимый человек, с ним можно просто переехать жить за границу... делов-то:razz:
а по поводу большинства, действительно миф о безоблачности брака с иностранцами очень распространен в массах!
ну и как ты собралась переезжать с ним за бугор?? КТо тебе визу даст, наивная.
В большинстве случаев багатые мажоры из за бугра это жирные закомплексованые свиньи которые не могут елементарно соблазнить девушку у себя там , и знают что наши девушки ну продаются за бабки вот и едут сюда или по инету цепляют. Можна просто попасть куда то в Америку например, заплатить там за фективный брак получить гринкард и жить себе красивой жизнью))
P.S. богатый не тот у кого больше, а тот кто нуждается в меньшем
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Повторение бреда?=)
 
я то как раз и не наивная, и если захочется пожить за границей проблем не будет- 100%, ни с визой, ни с видом на жительство, вплоть даже до получения гражданства понравившейся мне страны, так что расслабься;) и нечего переживать за других:razz:;)
завидую тебе;)
 
Г

Гэдоняка

Guest
я то как раз и не наивная, и если захочется пожить за границей проблем не будет- 100%, ни с визой, ни с видом на жительство, вплоть даже до получения гражданства понравившейся мне страны, так что расслабься;) и нечего переживать за других:razz:;)
спорим, в монте-карлу вас не примут - не тот уровень :greedy:
 

AngelicEyes

VANDAL
я то как раз и не наивная, и если захочется пожить за границей проблем не будет- 100%, ни с визой, ни с видом на жительство, вплоть даже до получения гражданства понравившейся мне страны, так что расслабься;) и нечего переживать за других:razz:;)
а ну я ж не знал, что у тебя связи в посольстве)))
 
На одном из женских форумов наткнулась на такую тему!!!Стало интерестно мнение наших девушек- что именно толкает девушек на брак с иностранцами???Одиночество???Стремление и мечта о красивой жизни???Или что-то иное?
Хотят "золотую" жизнь, не более.У каждого свои принцыпы. Зажум за иностранца=брак по расчету... некий бизнесс. Нельзя ни хвалить, ни осуждать девушек, у каждого своя жизнь, и свой выбор, и у каждого он верный, каким бы он ни был
 
Зверху