Замуж за иностранца!

Г

Гэдоняка

Guest
а я живу красивой и успешной жизнью, а замуж за иностранца... зачем? если есть любимый человек, с ним можно просто переехать жить за границу... делов-то:razz:
а по поводу большинства, действительно миф о безоблачности брака с иностранцами очень распространен в массах!
это все от того, что ваш папа очень любит деньги и готов ради них на многое
и уезжать вы никуда не будете, потому, что в том же монако для того, чтобы делать деньги, нужно еще и работать.
действительно миф о безоблачности бытия наших бедных богачей очень распространен в массах!
 

Sashka

Александрович
вот-то за что задело... =))
и ваще Гэдоняка чего не ясно? Она по своим связям в посольствах порешала себе все... :razz:
 

Henry

Member
У меня просто не хватает слов, носить розовые очки не всегда хорошо!
Замуж за иностранца? Да пожалуйста, это дело каждого, думаю тут и так все понятно, почему наши необеспеченные девушки едут за границу или выходят за муж за иностранца. А некоторые тут начинают рассказывать о своей ситуации. Думаете это кому-то интересно? Сомневаюсь! так что давайте не отходить от темы...
Есть у меня пару знакомых девушек, которые живут за границей за мужем за иностранцем. Скажем, в любом случае это лучше, чем сидеть тут и считать копейки или умирать от безысходности. Вы скажете, что и тут возможно жить хорошо и беспечно, но не всем это под силу. Кому-то повезло с родителями, а кому-то не совсем. Вот и думайте к кому относится эта тема, но я точно знаю, что не к мажористым личностям! А на счет выражения "с любимым рай и в шалаше": немножко не состыковывается с текущим мировозрением основной массы слабой половины человечества, по крайней мере в нашей ах**тельной стране!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
п.с. замуж за иностранца...да поф за кого.только что бы человек хороший....и во всем подходил....а так...какая разница на каком языке он говорит?!(не кричать тут шо панимать нибуду..:) )
п.с.с.на сайтах знакомств..одна туфта!воть)
 
Останнє редагування модератором:

AngelicEyes

VANDAL
У меня просто не хватает слов, носить розовые очки не всегда хорошо!
Замуж за иностранца? Да пожалуйста, это дело каждого, думаю тут и так все понятно, почему наши необеспеченные девушки едут за границу или выходят за муж за иностранца. А некоторые тут начинают рассказывать о своей ситуации. Думаете это кому-то интересно? Сомневаюсь! так что давайте не отходить от темы...
Есть у меня пару знакомых девушек, которые живут за границей за мужем за иностранцем. Скажем, в любом случае это лучше, чем сидеть тут и считать копейки или умирать от безысходности. Вы скажете, что и тут возможно жить хорошо и беспечно, но не всем это под силу. Кому-то повезло с родителями, а кому-то не совсем. Вот и думайте к кому относится эта тема, но я точно знаю, что не к мажористым личностям! А на счет выражения "с любимым рай и в шалаше": немножко не состыковывается с текущим мировозрением основной массы слабой половины человечества, по крайней мере в нашей ах**тельной стране!
Поддерживаю на все 100))) Если есть хоть какая то возможность свалить, то нужно валить)) Скажете кому мы там нужны? А тут мы кому нужны?
 

AngelicEyes

VANDAL
А тебе не стыдно под тем флагом висеть? Тем более по сравнению с америкой - Украина вполне цивилизованная страна.
Знаешь такую пословицу: Родина там где жопа в тепле. Как раз то и по культуре Украина намного отстает от США
 

AngelicEyes

VANDAL
Я не знаю к чему ты клонишь, но до уровня США , Украине еще лет 100 нужно. ПРосто жаль что у нас у власти люди такие, а потенциал у страны огромный. В на счет прав человека лучше ненада)) Закон там на 1-м месте
P.S. Я слышал что США пытается дистабилизировать економику в Европе что бы таким образом занизить стоимость доллара и сократить свой внещний борг и идти дальше к мироому господству))))) А В США доллар как и был долларом так и останется не смотря на все невзгоды с економикой в мире
P.S. отвлеклись от темы))
 
Останнє редагування:

Skel

42
У меня просто не хватает слов, носить розовые очки не всегда хорошо!
Замуж за иностранца? Да пожалуйста, это дело каждого, думаю тут и так все понятно, почему наши необеспеченные девушки едут за границу или выходят за муж за иностранца. А некоторые тут начинают рассказывать о своей ситуации. Думаете это кому-то интересно? Сомневаюсь! так что давайте не отходить от темы...
Есть у меня пару знакомых девушек, которые живут за границей за мужем за иностранцем. Скажем, в любом случае это лучше, чем сидеть тут и считать копейки или умирать от безысходности. Вы скажете, что и тут возможно жить хорошо и беспечно, но не всем это под силу. Кому-то повезло с родителями, а кому-то не совсем. Вот и думайте к кому относится эта тема, но я точно знаю, что не к мажористым личностям! А на счет выражения "с любимым рай и в шалаше": немножко не состыковывается с текущим мировозрением основной массы слабой половины человечества, по крайней мере в нашей ах**тельной стране!
из всего прочитаного могу сказать если девушка ДУРА то она будет в любой стране считать копейки и мечтать выйти замуж за богатого иностранца, ежели она умная она начнет сама строить свою жизнь, достигая новых вершин
 
Зверху