Замуж за иностранца!

Мистерия

Голубоглазая
А как насчет вместе с ним прити к этому Богатству? (оказывая поддержку и т.д.)
Именно так я и поступаю в реальной жизни:) мой любимый не принц и не племянник Билла Гейтца (а жаль), но я его люблю и мы вместе, а деньги... я не знаю, что такое счастье, и в чем оно заключается, но уж точно не в них. А помоему в этой жизни главное чувствовать себя счастливой, мне так по крайней мере кажется, или я не права?
 

e_vovchik

шикарно
Честно говоря не имею ничего против, чтобы мой муж был обеспечен, а интересно многие девушки не вышли бы за парня замуж, потому что он богат?
тут ты права, но есть одно НО!
…одно дело просто встретить человека с деньгами, полюбить его, выйти за него замуж и т.д.
…а совсем другое охотится на денежных парней, с целью женить его на себе и…и всю оставшуюся жизнь высасывать их него деньги.

З.в. к сожалению очень много девушек только и ждут принца, к которому можно упасть на хвост
 

DjLight

Say it Free...
тут ты права, но есть одно НО!
…одно дело просто встретить человека с деньгами, полюбить его, выйти за него замуж и т.д.
…а совсем другое охотится на денежных парней, с целью женить его на себе и…и всю оставшуюся жизнь высасывать их него деньги.

З.в. к сожалению очень много девушек только и ждут принца, к которому можно упасть на хвост
Ну почему сразу охотится? У каждого есть свои "вкусы" Ктото низачто не будет встречатся с курящим/курящей, так есть девушки которые с безденежными не встречаются)
 

_girlFriend

_замужем_
я б с удовольствием, правда наличие любви обязательно, без неё никак
 

Paradoxic

Member
та ну зачем та любовь, главное, что бы не обижал, относился с уважением, и был при деньгах))))) а любовь как-то не играет большой роли, как мне кажется))))
Ну да. Прям как весчь. Купил и пользуйся, главное чтобы не обижал, относился с уважением, и был при деньгах. Что машину себе купил, что некоторых девок из Украины (слава Богу не всех), разницы нету. Мдэ....
 

Doriana

New Member
Как сказал один мой знакомый "то что в этом городе многие особи носят брюки, ещё не делает их мужчинами." ...может в Сумах действительно есть достойные мужчины, но я их пока не встречала, к сожалению.
я довольно часто общаюсь с иностранцами (учусь на переводчика) и должна сказать, ни разу среди них не встречала таких хамов и моральных уродов которых в нашем городе полным полно.
ИМХО, каждый сам выбирает свой счастье , кому-то достаточно просто быть с любимым человеком, несмотря на жизнь на грани бедности, постоянные унижения и получать на день рождения пачку сигарет в качестве подарка. а кому-то для счастья нужно феррари. и те и другие имеют право на существование. это дело каждого.......
 

Paradoxic

Member
Как сказал один мой знакомый "то что в этом городе многие особи носят брюки, ещё не делает их мужчинами." ...может в Сумах действительно есть достойные мужчины, но я их пока не встречала, к сожалению.
А что лично для тебя значит слово "мужчина"? Опиши его.
 

мариша

любимка :)
... каждый сам выбирает свой счастье , кому-то достаточно просто быть с любимым человеком, несмотря на жизнь на грани бедности, постоянные унижения и получать на день рождения пачку сигарет в качестве подарка. а кому-то для счастья нужно феррари. и те и другие имеют право на существование. это дело каждого.......
как-то плохо у вас всё совмещается - "жизнь с любимым человеком" и тут же "постоянные унижения"? Это что, взаимосвязано как-то? Или существуют только два варианта - любимый муж или обеспеченный муж? такая категоричность...
А если не встречали достойных, сочувствую. Я знаю очень многих, при том что я требовательна в общении и в отношениях. Не задумывались над тем, что раскрыться мужчине помогает женщина, которая рядом с ним? Хочу Вамсказать, что несколько моих знакомых достигли определённых высот с появлением любимой девушки, которая стала хорошей мотивацией для достижения успеха.
Вобщем, любуясь смотря в зеркало, успевая только придумывать какие-то новые требования, вообще ничего вокруг не заметишь.
 
Зверху