Замуж за иностранца!

Alfie

Keep your temper
А тебе не стыдно под тем флагом висеть? Тем более по сравнению с Америкой - Украина вполне цивилизованная страна.
поподробней пожалуйста, если можно про цивилизацию Америки и Украины в сравнении
ЗЫ: а чего и кому должно быть стыдно висеть под чужим флагом ?
ЗЫЫ: все то что ты написал в 41 посте (и в 39 про права человека) на чем основано: на собственном опыте, наблюдениях, испорченный телефон, массмедиа?
 
Останнє редагування:

Live

Happy Live :)
деньги деньги деньги
Все гараздо сложнее. Есть "красивые" девушки а есть "очень красивые". Так вот красивым девушкам не всегда судьба преподносит хороших парней/мужчин. Чаще всего каких-то разгильдяев/рас**здяев. А потом они плачут, что парни все такие плохие. А если девушка знает себе цену, знает чего хочет, она обязательно найдет себе хорошего человека и на Украине. Но не всегда. Ну захотелось за иностранца. Ради Бога!!! И далеко не всегда деньги ставят окончательную точку в принятии решения выходить ли замуж за иностранца или нет? Или парень познакомится с ней обязательно такой, какого она хочет.. и с деньгами и красивого.. А по поводу жить.. На Украине самые ужасные условия... но обосрать легче всего... это как старушки под подъездом.. пенсию не дают... Ющенко казел.. Юлька ничерта не делает...
p.s. ничего личного. просто ИМХО.
p.s. да ну її на*! Треба тікать з цієї довбаної України! А мені вже за 60! Куди там мені тікати. Ось так і живем. Не живем а виживаєм. А я за Юльку проголосував. І що? Та ну їх до біса. Не хочу і розмовляти...(с) какой-то старичок в электричке ))))
 
Останнє редагування:

Alfie

Keep your temper
Так вот красивым девушкам не всегда судьба преподносит хороших парней/мужчин. Чаще всего каких-то разгильдяев/рас**здяев.
Вот в том то и проблема, что большинство "красивых" девушек себя действительно таковыми считают, поэтому то что им достаются такие парни/мужчины - это закономерно...
 

EminEm

Life is good !!!
Полагаю что через 3-6 месяцев когда кризис мировой экономики окончательно дойдет как до украинских банков так и до сектора "реальной" экономики данная тема станет намного более актуальной.
не грузи етой економикой:evil:
 

Tier_1

Night Crawler
...А если девушка знает себе цену, знает чего хочет, она обязательно найдет себе хорошего человека и на Украине...
Хм... Мне всегда казалось, что, если девушка/женщина знает себе цену, то она достаточно часто её называла (или ей часто таковую назначали)...

А прекрасные люди, с которыми хочется тепла и семейного уюта, у нас тоже имеются.

Пример из жизни: моя хорошая знакомая больше года прожила в Германии. Работала няней в семье. Муж и жена такие себе две "жирные баварские сардельки" и 4 детей. Парочка непримечательная... Но наблюдая за ними всё это время, созерцая их внимательное и заботливое отношение друг к другу, отношение к деткам, ответственность, порядочность друг перед другом, она прониклась к ним глубокой симпатией. Вернувшись домой к заклопотаной маме и алкашу папе, она на следующий же день запаковала чемоданы и съехала к своему обожателю, которого до этого терпеть не могла органически (о встречах и интиме и речи быть не могло !!!), а он замуж звал неоднократно...
В следующее воскресенье их доченьке будет 4 года )))

Как ни крути, но Обираємо своє!!!
 
Ага, а в придачу к экзотике куча проблем.
Можете спорить сколько угодно, но... разница в менталитете - это серьёзно. Тут и традиции, и взгляды на происходящее вокруг, и привычки, и понятие "нормальности"... Есть еще такие мелочи, как проблемы перевода. Не всегда слово, правильно переведенное слово, будет иметь ту же эмоциональную окраску, как в языке, с которого переводилось.
Я замуж не хочу, а за иностранца, так тем более.
 

AngelicEyes

VANDAL
Я не представляю как можна жениться на не любимом человеке пускай он и повелитель Земли. Вот если любимый то это другое дело. Обычно замуж за иностранца хотят скажем так девушки не из лучшего 10-ка , потому что тут ничего не могут сделать, надевают розовые очки и вперед по сайтам знакомств)) ПРосто красивым богатым иностранцам как бы не до наших красавиц, поверте там своих хватает))
 
Ага, а в придачу к экзотике куча проблем.
Можете спорить сколько угодно, но... разница в менталитете - это серьёзно. Тут и традиции, и взгляды на происходящее вокруг, и привычки, и понятие "нормальности"... Есть еще такие мелочи, как проблемы перевода. Не всегда слово, правильно переведенное слово, будет иметь ту же эмоциональную окраску, как в языке, с которого переводилось.
Я замуж не хочу, а за иностранца, так тем более.

я тоже не хочу замуж:) я прекрасно понимаю, какие проблемы последуют далее... я хочу понять причину того, когда девушки выходят замуж за иностранцев ( помимо материального благополучия - затёртый аргумент ). Экзотика - один з аргументов.
 
Зверху