строительство стадиона в парке

Быть или не быть стадиону в парке?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146

STALIN

New Member
Соотношение голосов не правильно считает !
Админы, исправте!
 

Alexsandr

Well-Known Member
Стадион для хоккея на траве нужен на шему городу.
Нужен, но не в центре города,не в парке. Парк и так за последнее время несколько помяли, стадион построенный нанёс больше вреда, чем пользы. Ещё один стадион построить в парке, потом жилой комплекс (проэкт помнится есть) и прощай парк. Обнесут его забором повыше, атракционы уберут и будет элитное жильё с придомовой територией.
На чешке вон говорят таки начали строительство домов.
Задолбало, что зеленый в прошлом город старательно асфальтируется, деревья подрезаются до состояния пальм... Вобщем портят город как могут, а могут много.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Друзья мои!покатайтесь по Украине, посмотрите как города такие же как Сумы строятся и развиваются. а вы уперлись в этот парк, он скоро загниет если не вложить в развитие прилегающих територий. СТРОИТЬ НАДО ПО ЛЮБОМУ!!!СПОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!
Видел как строятся другие города. На удивление они зелёные!!! Там не асфальтируют каждую полоску зелени, там работающие нормлаьно фонтаны, а не наш позор с садко и неработающими другими фонтанами.
А мы предлагаем всё закатать в бетон и что будет? Бы буцдет хуже все городов, мы так уже на последних местах с виду находимся.
 

Freddi

New Member
Я против был, сейчас против и буду против КАТЕГОРИЧЕСКИ:
1. Сейчас пусть в парке грязновато, то это же не вечно будет, когда-то мы из этой жопы выберемся.
2. Как только дать им возможность строить всё - у города не будет ни парка ни стадиона, поскольку этот стадиончик постепенненько приватизируют и заработают миллиончик другой СЕБЕ в карманчик.
3. В городе должно быть место, где растут деревья и минимизированы любые постройки.
4. Я вообще за то что-ты снести всю ту рухлядь в парке и сделать действительно парковую зеленую зону, где растут одни деревья, между которыми есть ПЕШЕХОДНЫЕ тропинки.
5. Запретить вьез любого транспорта на тер. парка, кроме коммунального.
Мне вообще не понятны намерения по поводу этого "строительства". У меня один вопрос к мэру: хоккей на траве игра в которую играет большенство сумчан или украинцев?-нет, тогда какой блин стадион?????????
 

Freddi

New Member
Безусловно такой стадион нужен в нашем городе, но не в парке!!!!!!
знаете, мы этот вопрос подняли на парах по Экологии и препод нам объяснил, что на том месте где хотят строить стадион раньше была заплава р. Псел, а теперь там плавун!!! и если строительство начнеться, то это может привести к оползням......... Строительство "Юбилейного" уже нарушило природную среду, подземной воде некуда деваться и уже в подвалах Театрального полно воды!!!!!!!!!
так что, ни к чему хорошему это не приведет
Так не интересно же в другом месте, зачем в другом месте? Там земля не подешевле будет чем в центре города посреди парка.:2guns:
 

alexelius

New Member
Господа, за стадион или против стадиона вы. Участвуйте в акциях. Вот только в итоге опять вас кто-то использует и выкинет. ночной дозор забыли и "життя без смиття"? ходили, убирали. И кто на том выехал :)
 

Freddi

New Member
Пошли слухи, что одна из скандальных персон нашего города желает построить в том же парке - АКВАПАРК, круто да? Будем гулять за городом в лесах, но зато с аквапарком.
 

Freddi

New Member
Господа, за стадион или против стадиона вы. Участвуйте в акциях. Вот только в итоге опять вас кто-то использует и выкинет. ночной дозор забыли и "життя без смиття"? ходили, убирали. И кто на том выехал :)
Мне всёравно кто на ком выедет, Я против стадиона и всё, мое личное мнение, остальное меня не интересует.
 

AKULA GRANDIS

критикант
У футбольної команди "Ланс",що у Франції,стадіон по вмісткості перевищує кількисть населення що проживає в місті.І ніхто не переймається цім,а у нас два стадіона це забагато?Краще б порахували кількісти супермаркетів та торгових центрів,де,доречі,товарів УКРАЇНСЬКОГО виробнитства 10%,а то і меньше.
А що робити, якщо наша продукція не конкурентоспроможна з імпортом?
До чого тут взагалі кількість супермаркетів до питання стадіону?
Питання в тому навіщо цей стадіон буде потрібний? Хто буде грати на ньому? чи готова інфраструктура міста до другого стадіону?
 

Freddi

New Member
Инфраструктура города не готова ни к чему это факт, катострафически не хватает детских площадок, о каком стадионе вообще ведётся речь. Очнитесь, нам всем пытаються навязать необходимость такого стадиона. Нету такой необходимости, пусть лучше ищут деньги или инвестора на страительство завода по переработке бытовых отходов, Я ЗА!!!!!!!!!! двумя руками (только не в парке), а гденибудь за городом ))))
 
Зверху