строительство стадиона в парке

Быть или не быть стадиону в парке?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146

krafs

Active Member
Решение о парке приняли на последней сессии горсовета. Приняли очень даже по тихому. Вот как описывают этот процесс на одном из форумов.

Решение о стадионе, строительство которого вызвало такой резонанс в городе было подло всунуто в пакет выделения земли в постоянное пользование для учреждений гуманитарного направления. Голосовали пакетом. Прооголосовало "за " 45 депутатов. Причём по фракциям даже не считали. Чтобы побыстрее. Выделили в частности следующее:
Театру Щепкина - землю под гаражи
Училищу Бортнянского - землю под учебный корпус
Сумчанке - 5 га парка под стадион
Санэпидэмстанции- землю под админздание.

Теперь "Сумчанка" должна за три месяца оформить документы на владение землёй.

Ответственный за исполнение Трофименко

Инициатор розгляду питання - комиссия по архитектуре. строительству, регулировке земельных отношений, природопользования и экологии Сумской гор рады.

Источник Книжка № 3 материалы 24-й сессии Сумской горрады 5 созыва.

Тут есть только два более менее налазящих на голову объяснения. ( я говорю об отсутствии дискуссии по этому вопросу на сессии). Или депутаты не читают, что они принимают. ( и именно поэтому многие из них не в курсе, что уже грохнули часть парка) или это бандитский сговор.
 

Freddi

New Member
Там всё вместе и отсутствие не только дискуссии, но чего-то ещё и не знание за что голосуят и конечно-же бандитский сговор. Достаточно просто посмотреть кто инициатор рассмотрения впроса на сессии.
 

Freddi

New Member
Кто?? Догадайся, если ещё не знаешь. Кто у нас все земельные вопросы вносит на рассмотрение рады, кто у нас законные торговцы землёй???
 
Зверху