строительство стадиона в парке

Быть или не быть стадиону в парке?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146

sleik

Active Member
собственно уже есть темы по этому поводу, но хочется знать, какое соотношение за и против в нашей сети
 

F@N

*Play ololo*
За, ибо малая занимается хокккеем на траве.
 

AntoxA

Романтик
Я считаю, что стадион должен быть в парке, только при условии что выберут нормальное место, и его строительство не помешает парку вцелом.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Против, так как проект направлен на розворовывание денег со стороны действующей городской власти и его реализации несет прямую и непосредственную угрозу зеленой зоне парка. Считаю, что 0,01% от городского населения которое имеет отношение к хоккею на траве не может делать заложником остальные 270 тысяч и требовать расходов в размере 40 млн.
 

April

из страны чудес
Да не место ему там. Один уже отстроили, деньги отмыли - а он практически не функционирует. Так его ж строили на месте "Спартака".
Построили бы его на пр. Лушпа (кстати, года 3 назад этот вопрос поднимался), где почему-то для дворца культуры грунтовые воды были слишком близко к поверхности, а для торгового (очередного и никому не нужного) центра оказались на должном уровне.
Или ежели бы "Хиросиму" под Алешей в том же парке переделали под стадион - милости просим. Этот ужас наводит на грустные размышления и радует только абалаковцев и прочих любителей экстрима.
Но то, что город скоро весь в асфальт закатают, не радует ни разу.
Да, на слушаниях по этому поводу было очень много детей. Акцент на них и делался: мол, это все для детей. Интересно, для ЧЬИХ ;)
 

Glucker

Здесь был статус
За, ибо малая занимается хокккеем на траве.
Другими словами это называется "лишь бы мне было хорошо а дальше хоть трава не расти". Ну трава там и не будет расти в случае постройки этого стадиона. Увы...

А еще те кто имеет отношение к хоккею на траве считают что им влпсти релаьно хотят помочь... как же они не могут понять что они для наших властей "разменная монета", средство отмыть деньги и раздерибанить землю. Скорее всего строительство начнут а потом как это часто бывает, на продолжение строительства нехватит денег. А землю потом можно, как и "хиросиму" кому-то продать. Кстати, согдасно действующему законодательству в случае покупки земли под застройку владелец обязан сделать это в течении 3-х лет с момента покупки земельного участка. Этот участок продали значительно раньше. Власти "не чешутся" желанием вернуть этот участок (зато активно стараются построить стадион на другом). Это вам не кажется странным?
 

Sheremetiev

New Member
Нада строить и развивать город как можно больше и быстрей!а то скоро превратится этот прекрасный город в колхоз!колхознков на улицах и так уже выше крыши!
 

Ultraviolet

Active Member
Пусть отмывают деньги. Время таково, что скоро всех отмывальщиков пересажают (предпосылок внешне нет, но реальность такова, что процесс к этому идет).

Лишние деньги нужно вкладывать в комунальное хозяйство у нас таки ржавые трубы, что футболистки перестанут рождаться или будут рождаться только рыжими.
 

Transportnik

за громадський транспорт!
Мати спортивну інфраструктуру в місті – це не є поганим. Поганим є те, що у нас не вирішивши наболілі питання, лізуть „вирішувати” нові питання. От скажіть мені, у нас що, багато зайвих грошей в місті? Багато? Ну так купіть тролейбуси, великі сучасні автобуси, відремонтуйте ліфти та дороги. Я думаю, громаді буде більше + від цього, а не від чергового стадіону. А пану, у якого донька займається хокеєм на траві. Шановний, покатайтесь трішечки на наших тролейбусах по нашим дорогам, походіть пішки з 1 на 9 поверх через те, що ліфт не працює... А потім і кажіть – за чи проти ви... А поки це все дійсно виглядає як чергове відмивання коштів
 

krafs

Active Member
Я хочу стадион у себя на девятке. Я не понимаю, почему мне надо тащиться в центр города, где будет два стадиона на одном участке, когда на моем микрорайоне даже нормальной футбольной площадки нет.
 
Зверху