строительство стадиона в парке

Быть или не быть стадиону в парке?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146

Dlee

Особый статус
Озеленять неозеленять... Та если городом не заниматся, он зарастёт травой по 5й этаж. А в ином случае всё равно его вкатают в асвальт. И я думаю, пускай будет стадион в парке. А деньги они и без стадиона найдут как отмыть, и лифты с тролейбусами да автобусами тоже никто покупать не будет. Так хоть стадион появится еще один... Хоть какаято радость будет... Ато приходиш в парк а там трава по колена и бутылки с бумажками валяются... Как на помойке.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
я за строительство, а не заотмывание.
Стадион для хоккея на траве нужен на шему городу.
Может кто -то не знает, разрешите напомнить, что сборная Украины на 80% состоит из сумских девочек - это раз. что сборная команда Украины многократный чемпион и призёр Мира и Европы и они заслуживают уважения. Стыдно команде, которая прославляет наш город Сумы и Украину на соревнованиях международного класса не иметь своего стадиона!
Мы знаем заграничных чемпионов Мира и Европы, порой хотим на них быть похожи, берём с них пример, и в то же время, не знаем своих героев.
"Чужому навчайтесь, та свого не цурайтесь"
p/s/
никакого отношения к хоккею не имею!
 

Гвоздь

Финский студент
Спортивный комплекс должен находиться на окраине города или чуть ближе к окраине ибо это большое здание и занимает оно много места и доход для города от него не будет максимальным, если учесть все возможные варианты,( но в нашей ситуации про доход ДЛЯ ГОРОДА говорить не приходиться:) ) но никак не в ценральном парке, это же просто цирк:) Будет два памятника сумской глупости в одном парке:)
 

Sheremetiev

New Member
Друзья мои!покатайтесь по Украине, посмотрите как города такие же как Сумы строятся и развиваются. а вы уперлись в этот парк, он скоро загниет если не вложить в развитие прилегающих територий. СТРОИТЬ НАДО ПО ЛЮБОМУ!!!СПОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!
 

Glucker

Здесь был статус
Вообще закрыть нахрен этот хоккейный клуб, только обуза для города и ничего интересного. А тех кто в этом клубе играет в хоккей выгнать в парк пусть учатся заметать а не клюшками махать.
 

krafs

Active Member
Друзья мои!покатайтесь по Украине, посмотрите как города такие же как Сумы строятся и развиваются. а вы уперлись в этот парк, он скоро загниет если не вложить в развитие прилегающих територий. СТРОИТЬ НАДО ПО ЛЮБОМУ!!!СПОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!

Очень интересная мотивировка:" Власть не хочет следить и благоустраивать парк, поэтому давайте там стадион построим." А вы не думали что надо просто власти в парке навести элементарный порядок и тогда парк у нас будет на притон для бомжей, а местом отдыха жителей города?
Может надо власть поменять, что бы в городе был порядок?
 

LevAris

Well-Known Member
я за строительство, а не заотмывание.
Стадион для хоккея на траве нужен на шему городу.
Может кто -то не знает, разрешите напомнить, что сборная Украины на 80% состоит из сумских девочек - это раз. что сборная команда Украины многократный чемпион и призёр Мира и Европы и они заслуживают уважения. Стыдно команде, которая прославляет наш город Сумы и Украину на соревнованиях международного класса не иметь своего стадиона!
Мы знаем заграничных чемпионов Мира и Европы, порой хотим на них быть похожи, берём с них пример, и в то же время, не знаем своих героев.
"Чужому навчайтесь, та свого не цурайтесь"
p/s/
никакого отношения к хоккею не имею!
я, если честно, не понял, какое отношение имеет строительство стадиона именно в парке к сборной Украины по хоккею на траве. Стройте в другом месте, что, от этого хуже играть станут?
 

Transportnik

за громадський транспорт!
для такого місто як наше - забагато мати 2 стадіони... один вже є.. а товку?
 

mangust

патріот
А чому б не в парку? Чи хтось переживає,що місця для попить-попісать мало залишиться? Як на мене,то краще стадіон з відповідною інфроструктурою,ніж великий(на ввесь парк) ганделик з сортиром.
 
А чому б не в парку? Чи хтось переживає,що місця для попить-попісать мало залишиться? Як на мене,то краще стадіон з відповідною інфроструктурою,ніж великий(на ввесь парк) ганделик з сортиром.
а некоторым, оказывается, лучше чтоб пустырь зас%аный остался....
 
Зверху