Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Выборы 2006

Партии то как раз и не являются выразителями идеологий которыми прикрываются. Взять к примеру то же СПУ. Что у этой партии осталось социалистического кроме первого слова в названии? И так со всеми.
NVM, как ты определяешь какая партия обещает, а какая реально будет создавать условия для нормальной жизни?
 
Останнє редагування:

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

Sim$Dim сказав(ла):
Партии то как раз и не являются выразителями идеологий которыми прикрываются. Взять к примеру то же СПУ. Что у этой партии осталось социалистического кроме первого слова в названии? И так со всеми.
NVM, как ты определяешь какая партия обещает, а какая реально будет создавать условия для нормальной жизни?
путем проб и ошибок, другого способа не вижу.
 

San

Member
Ответ: Выборы 2006

Я вроде и слежу за политикой, но щас в голове полная каша !!!! кто то с кем то объединяется, какие-то новые партии к выборам созрели (которых никто не видел и не слышал)- ЖУТЬ.
И сплошное словоблудие вокруг (демагогия по научному :eek:ld: ) - и что странно...чем больше мне обещают - тем меньше я верю конкретной политической силе: хотеть, обещать и что то делать правильно - это две большие разницы. В этом убедился на примере помаранчевых :tnp: .
А на выборах буду голосовать за пророссийские силы (какую еще не выбрал) - чтобы умерить и скомпенсировать прозападный пыл Юща и компании. Объясню почему - мне плевать на политику!!!! с самой большой горы!!! я мыслю категориями экономики!!!! и прежде всего ЭКОНОМИКИ!!! я уверен что только отстаивание собственных экономических интересов (не Вашингтона и не Москвы)- принесет пользу каждому отдельному гражданину Украины, а не обезличеной нации или электорату...
З.Ы. Если Украине ВЫГОДНО сближаться с Россией- пусть так и будет, если с западом - пусть так и будет!
И еще одно :icon_excl только Экономически развитую и сильную страну (Украину) захотят видеть в ЕС!!! люди поймите ЭТО!!! голодранцы там не нужны!!! и нас_рать им на всю нашу демократию и реформы!!! и только если мы будем что то стоить (в экономическом смысле) нас будут ПРИГЛАШАТЬ в ЕС а не мы будем клянчить членство как бомжи...
З.Ы.Ы Пусть некоторые так называемые "патриоты" когда кричат о захисниках москальских 1нтерес1в, осмыслят чьи интересы они сами защищают!!!??? Интересы Украины??? А не Вашингтона ли...??? подумайте над этим!
 

San

Member
Ответ: Выборы 2006

nvm сказав(ла):
путем проб и ошибок, другого способа не вижу.
Извини NVM но я замахался уже пробовать и ошибаться :tit: ... я жить хочу!!! просто ЖИТЬ!!!и прям сейчас!!! и растить своих детей!!! чтобы я был уверен в завтрашнем дне: что у меня будет работа, будет жилье, будут деньги кормить и обувать свою семью, будет возможность дать хорошее образование своим детям!!! я что много прошу?? я манну с неба прошу?? пусть эти конченые политики по пьяни друг другу указы разносят и директивы....тока пусть они к нам не вылазят!!!
Ведь каждая политическая сила будет ломать то что есть, чтобы построить то что она хочет...не задумываясь а получится ли лучше чем есть???
Нельзя НАДЕЯТСЯ что будет лучше, нужно просчитать и продумать что БУДЕТ ЛУЧШЕ, итолько тогда ломать существующее...вернее не ломать, а постепенно трансформировать!!! чтобы изменения были наименее болезненными для экономики и благосостояния граждан Украины.
Это мое мнение о будущем развитии...
И к сожалению таких политических сил в Украине я не наблюдаю... :icon_mad:
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Выборы 2006

Самая достойная партия это -Наша Украина.

За нее и нужно голосовать.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Выборы 2006

San сказав(ла):
Извини NVM но я замахался уже пробовать и ошибаться :tit: ... я жить хочу!!! просто ЖИТЬ!!!и прям сейчас!!! и растить своих детей!!! чтобы я был уверен в завтрашнем дне: что у меня будет работа, будет жилье, будут деньги кормить и обувать свою семью, .........................................................И к сожалению таких политических сил в Украине я не наблюдаю... :icon_mad:
Да...если вмешаться позволите - очень понимаю и разделяю. И главное что и самому то не дают нормально свою жизнь строить, не то что страны. Сил таких и правда нету у нас.
Думается что на данном историческом этапе объединение настоящее нации или хотя бы большей ее части вокруг одной какой то партии - просто невозможно.
Так что за кого ни голосуй - все равно получишь........
Увы, ни социальные гарантии ни уверенность в завтрашнем дне пока нам не светят, надо приспосабливаться к таким условиям жизни, или же напротив стараться что то изменить реально. На личностном уровне. Сражаясь ежедневно и ежечасно с ЧЕМ то, ведь по большому счету это нам нужно.
А что касается выборов - ну не голосовать же за Регионы - там же одни сволочи. Во главе с Януковичем и его шатией-братией.
Я проголосую все же или за Мороза или же за Нашу Украину - за нее и голосовал. Метаться - как то унижает, а "ошибки оранжевых" - это и наши ошибки, опять ведь стали ждать что новая власть нам принесет на блюдечке... рановато все же...
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Выборы 2006

Чем она достойна, скажи хотя бы чем она достойней других партий?

И хотелось бы узнать у форумчан их прогноз: какие партии попадут в первую 5-ку на этих выборах.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Выборы 2006

Наша Украина и Партия Регионов - 100%.
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Выборы 2006

vmart сказав(ла):
Наша Украина и Партия Регионов - 100%.
это все прошлое



я выбираю НДП
особенно в госадминистрацию за номер №26
это я считаю самое правильное решение для всех нас
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Выборы 2006

SandraXXX сказав(ла):
это все прошлое



я выбираю НДП
особенно в госадминистрацию за номер №26
это я считаю самое правильное решение для всех нас
Это твой личный выбор, но мы говорим о том, какие партии реально могут войти в 5-ку в ВР Украины, облсовет, горсовет. :) Я считаю что НУ и Регионы реально попадут в Раду, хотя это не только я так считаю, так говорят соц.опросы проведенные разными соц. службами.
 
Зверху