Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

я голосую за Ющенко, за его партию....просто меня очень беспокоит то, что помаранчевые сейчас раздроблены.... Кармазин сам! Плющ и Костенко сами! Тимошенко сама! Пора сами! А так ведь можно и в парламент не попасть по одиночке.......хотя может они и правы! Ведь есть люди, которые поддержат Тимошенко, но против Ющенко и наоборот....поживем-увидим!!!

а как там СДПУ(о)??? По последней информации они кажись не проходят барьер!!!!! Може и в парламент не попадут такие "великие личности", как Кравчук, Шуфрыч и тд и тп

Ахметов жиганит, маладца, иди-иди в политику!!!! гы видели его выступления? хохма...тупо гнал...и задумываться нет над чем!!! Ведь Ахме(а)тов + Янукович = проффесор

З.Ы. КОСТА, разбань пожалуйста октогена, без него не интересно!!!! ;)
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Выборы 2006

ПР - выразитель олигархов, и только их.
У сожалению, Россия пока не профинансировала здесь достойных выразителей своих интересов, поэтому придёться голосовать за Витренко с Корчинским, бо других пока нет. Если появились, подскажите.
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Жора сказав(ла):
ПР - выразитель олигархов, и только их.
У сожалению, Россия пока не профинансировала здесь достойных выразителей своих интересов, поэтому придёться голосовать за Витренко с Корчинским, бо других пока нет. Если появились, подскажите.
Роголосуй "Против всех"!!!! Так будет лучше.......наверное)
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: Выборы 2006

я буду голосовать в миську администрацию - за НДП (в билютени номер №26), там порядочные люди и им можно доверить наш город.

а за мера - наверно Михайловский, если не ошибаюсь номер №1 в списке.

если они так пройдут, то я уверена нам всем будет житься легче и лучше, я фанатка своего города и мне не безразлично его будущее.
 

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

во время помаранчевой революции, я говорил колегам, мне станет легче если хотяби перестанут заставлять выписывать газеты, но увы таже фигня,голосуем за БЮТ а вдруг................все люди братья и должны....
 
N

NOOK

Guest
Ответ: Выборы 2006

...мда из всего выше прчитаного многое мне напомнило базар старых коммунистов в транспорте ибесконечное и не обоснованное обсуждение и выводы.
Сам я голосовал за др.партию....какую моё право не говорить... потомучто на своей же шкуре убедился в работе её..
А по выборам----так это вообще....
...я не понимаю тех людеё которые кричат агитируют либо критикуют какие либо партии.....вначале нужно знать не название партии,лидера,цвет и т.д. а нужно знать свои убеждения----------------толи ты национал-патриот...толи национал-либерал..просто либерал..или соц-демократ..а может(не дай Бог) ..и анархист..или национал-большевик......
а потм можно и партию выбирать.....ведь я уверен: спроси многих программу, сторону, и направление политики.......ответ далеко не исчерпуюший..
А потом ещё смешнее один злой что его кандидат проиграл и рад его грязью полевать ....а второй на своего же критику наводит....
...а вообше какой бы не был презеднт, его нужно критиковать меньше.....а вот его окружение----вот там вся и загвоздка.....
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!
 

nvm

Member
Ответ: Выборы 2006

Я избиратель, ПОТРЕБИТЕЛЬ их услуг, не хочу быть сторонником какой либо идеологии, и буду голосовать за тех кто на данний момент реально, а не обещаниями создаст условия, что бы я мог кормить семью. Хотя я считаю, что я патриот.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Выборы 2006

Я думаю, что Наша Украина- правильный курс и от него отклоняться не надо..
 
N

NOOK

Guest
Ответ: Выборы 2006

nvm сказав(ла):
Я избиратель, ПОТРЕБИТЕЛЬ их услуг, не хочу быть сторонником какой либо идеологии, и буду голосовать за тех кто на данний момент реально, а не обещаниями создаст условия, что бы я мог кормить семью. Хотя я считаю, что я патриот.


....ЛОГИЧНО
..но всеравно при выборе кого нить будет также как негатив так и позитив...
просто у тебя не хватает времени, потому что семья,на активные патриотические действия...Я тебя понял. ....да семья это очень тяжело для политических интриг...
 
Зверху