Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Untitled

ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ: Выборы 2006. Cжималось сердце

нет ничего страшнее плачущего старого человека
Чем ни антиреклама нашей «опозиції» (на их же канале). Вот она заботливость о людях...

 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

1)Янукович конечно полный валянок......по рейтингам его выступления догоняют уже наверное КВН....

З.Ы. вспоминаю несчастного в больнице после покушения!!!(попали яйцом со стальным сердечником) ха

Реклама у него бомбовая: показуют беды Украины.....типа он не приложил к этому свою рученку... хохма полнейшая...Еще Ахме(а)това туда припояли...по его словам: "я хочу, щоб кожний українець був заможнім"...без комментариев


2)Литвин...маладца со своей рекламой: обьединяет канат....тоже смеялся...посмотрев на него, вспоминаю, что политика--это проституция!

3)неТАК....просто ГЫ....."ми знаемо як" гг
4)Коммунисты........хахахаа "коммуністи це классно" гг современные сейчас коммунисты+деффачки в рекламах....далой пятилетку)))) гы

5)БЮТ еще не видел.....

6) НАША УКРАИНА....классная постановка(жизненно), хорошая мелодия на фоне(типа дума всей Украины), хорошие воспоминания, но майдан уже надоел....


кароче, я отказуюсь от телика на время предвыборной компашки)


З.Ы. я зделал свой выбор, как и большенство......на мои позиции реклама не может повлиять!


Извиняюсь в начале там с Ахметовым напутал))))) все исправлено
 
Останнє редагування:
G

GladiatoR

Guest
Ответ: Выборы 2006

Как всем известно Украина страна парламентская, тоисть иными словами все изменения законов и внесения их в конституцию Украины проводятся только по соглашению парламента(Рады). И президент не может отклонять эти изменения если большенство членов рады за введение его в действие.
Тоисть я хочу сказать, что Янукович не стал президентом это хорошо. Но еще будет лутше если он и его партия не попадет в парламент, ведь основная борьба за власть будет именно 26-го марта на парламентских выборах. :youshenko :youshenko :youshenko
 

Best

Зэ бэст, твою мать!
Ответ: Выборы 2006

в предыдущих постах читал, что кто то за регионы. хм... непойму выбор...
они уже были, и что?
меня бесит реклама, где девочка проситься в туалет в школе, а учитель, ну прям фашист: "кажи державною мовою". и кто её разрешил в эфир пускать?
и вообще, млин, помойму, политикам насрать на конституцию, опять, скрыто, идёт антиукраинская агитация.
 
Останнє редагування:
G

GUNS

Guest
Ответ: Выборы 2006

не я за НДП и все тут!
а на мера сум-Михайловского ! токо его
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Выборы 2006

Best сказав(ла):
меня бесит реклама, где девочка проситься в туалет в школе, а учитель, ну прям фашист: "кажи державною мовою". и кто её разрешил в эфир пускать?
Важко мабуть жити засранцям, як вони рідної мови не знають...
 
Останнє редагування:

Best

Зэ бэст, твою мать!
Ответ: Выборы 2006

KOCTa, если это ты мне, то - сам засранец(см. , а если в сторону тех, кто хочет рус.язык как 2 государсвенный, то - согласен.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Выборы 2006

Соль подорожала почти в два раза.Может кто в курсе у кого контролбный пакет акций ,,Артем-соли,,?
Похоже на ажиотаже ктото неплохо заработает+ лишние деньги можно пустить на предвыборную агитацию.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Выборы 2006

Best сказав(ла):
KOCTa, если это ты мне, то - сам засранец(см. , а если в сторону тех, кто хочет рус.язык как 2 государсвенный, то - согласен.
Я говорил про тех кто эту рекламу запустил. И можеш не сомневаться, я понимаю у кого уже там припекло, а вот сходить не получается, бо мови не знає. Росийською іх маячня вже не сприймається, а на українській нічього кращого мабуть їм на думку не спадає.
 
Зверху