Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
Ответ: Выборы 2006

Taurus

Не наберёт НДП 3,1% и скажу почему.... Потому, что ни разу я не слышал о том кого они будут потдерживать на пост премьера... Вариантов три: Ехануров, Тимошенко, Янукович... ВСЁ....
Если партия с её рейтингами заявляет, что посылает всех троих (или молчит о своих симпатиях), то эта партия ТРУП.... Народ голосовать за партию не понимая кого она потдержит на пост премьера НЕ БУДЕТ...!

P.S. Уважаемая "Ножка Буша" никогда не тыкал на ошибки, и считаю это не главным... но Бог с маленькой буквы, пойми это не признак симпатии к какой либо партии или блоку, это нечто другое (не скажу что)...
НДП к примеру я написал, незнаю сколько она наберет.
Если Социалисты, Литвины, Коммунисты не называют когото из "Чудесной тройки" то они не наберут 3%?
Мы выбираем не премьера, как пытается нам вдолбить к примеру Тимошенко. Мы выбираем депутатов в парламент. Как будут избирать наши депутаты премьера никто не знает, так как новая система.
И слишком смело утверждать на твоем месте за кого БУДЕТ голосовать народ.
Уважаемый Taurus, право каждого человека как писать, бог или Бог, хотя в данном случае написано машинально. Лучше вспомни свое "расэя". Тут сколько ошибок? Это уже уровень культуры, без всяких троеточий.
 
Ответ: Выборы 2006

Haup

ППЦ.....та посмори хронику и убедись, что у коммунистов нет некакой политической последовательности.....бегают как крысы от одного кораблика к другому! И они себя очень корректно повели на рев-ии....отойдя технично в сторонку...разбирайтесь типа сами!!!!

Я имею ввиду, что у коммунистической партии нет будущего.....теряют места в парламенте...или ты будешь это отрицать? Храмы не демократы разрушают............

з.ы. и вообще твои вопросы некорректно поставлены..хоть разделительные знаки ставь..особо я там ниче не понял!!!!

"Ты уверен в том сказаном, что сказали коммунисты, подумав про черное с мягким оттенком бытие?"
ППЦ. Ну не умею я смотреть хронику событий. Ты что не можешь своими словами расказать? Это ведь так просто.
Как говорил мне один человек, нехочу выбирать из двух куч г...на, только потому что одна из них меньше воняет (ни на кого не намекая, просто фраза такая). И вобще с каких пор нейтральная позиция является беганьем крысы от одного к другому. Они никогда никого из них и не подерживали.
Все в этом мире нестабильно, сегодня теряют завтра набирают, или могут конечно вобще все потерять, но ты не знаешь как будет.
Да Демократы не храмы разрушают, а страны.....
Ну не понял так не понял, просто на твои нелогичные замечания я больше не буду тогда отвечать.
Последнюю фразу уж я не понял.
Твои с Ющенко разновидения решения вопросов.
1. Ты говоришь о славянском единстве, Ющенко нигде об этом даже не упоминает, и действиями своими показывает что ему наплевать на это единство.
2. Ты против вступления в НАТО
3. Ты за смертную казнь
4. Ты за более жесткие методы управления (гдето ты писал "чел 30 растрелять, 100 посадить")
Хоть не пойму почему я именно должен был 4 привести, но как ты захотел.
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: Выборы 2006

чесно скажу, у мене ранiше (на парламентських виборах 1998, 2002) була якась злоба на комунiстiв... скорiше на бабусь/дiдусiв якi голосували за них бо назва така була. От якби замiсть "Комунiстична" було щось iнше, то за них би майже нiхто не голосував. Було просто прикро, що люди тягнуть країну в минуле i я нiчого не можу зробити.

А зараз я нейтрально до КПУ ставлюсь, бо вони це вже минуле.. i це вiдчувають всi. Проти самої iдеологiї я не маю нiчого проти, я проти того як її перекручують i в дiйсностi все абсолютно не так виходить.
Так, я погоджуюсь, що були деякi дуже приємнi речi, якi в капiталiстичниї країнах просто не розумiють i у людей очi круглi. Наприклад, я коли був студентов то за 50 грн двiчi з'їздив в Крим (Грузуф) i НАХАЛЯВУ там все було. Так, це дiйсно приємно, коли є щось безкоштовно (коли ти платиш грошi свої, то i вiдпочинок вже не такий приємний). Я можу зрозумiти людей, бо в СРСР було бiльше моральних цiнностей, дiвчата в 12 рокiв не вагiтнiли, безкоштовна освiта, медицина....... все це зрозумiло... Тодi просто було бiльше справедливостi от i все. Але все це одна сторона медалi.... маразмiв комунiсти наробили в 100 раз бiльше. Я впевнений, що справедливiсть i при капiталiзмi iснує, головне вмiло країною керувати!

А чому я називаю теперiшнiх комунiстiв продажними (хоча навiть зараз це є найбiльш дисциплiнована партiя) - тому що вони завжди пiдставляли Україну i робили непрвильний вибiр в тяжкi хвилини для України. Приклади:

1. Симоненко виходив з Кучмою в 2 тур на президентських виборах i звiсно ж програвав. А якби вiн зняв свою кандидатуру 2000 року, то був би Мороз президентом!

2. Давайте пригадаємо як люди голосували на донеччинi 1998 року. Там було бiльше нiж 50% за комунiстiв, в iнших регiонах схiдної України теж за них багато було. А тепер 2002 пригадаймо (це коли донецький клан почав набирати оберти i захотiв з днiпропетровським конкурувати i нацiлився на завоювання влади в самому Києвi). Так тодi дуже яскрава картина була - на донеччинi комунiсти набрали лише 5%. Показово, що в iнших областях.. ближче до центру i них було навiть бiльше 7%.. тобто була видна читка неоднорiднiсть... рiзкий скачок якраз в донецькiй областi. Була просто домовленiсть з донецькими, що комунiсти не будуть проти такого хитрого переросподiлу голосiв. За це їм звичайно ж заплатили, але вони грошi то взяли але пiзнiше вiдкрито донецьких таки не пiдтримували.. короче "кинули" чуток. По телевiзору не раз крутили запис як Янукович i Щербань (це коли вони це в донецьку правили) перед Кучмою обговорюють все це.

Подивiться, хто правив Україною, хто з ким домовлявся. Який Янукович полодець, який Литвин гарненький, який Симоненко чесний....








3. ну i останнiм часом вони з Регiонами i СДПУ(ноль) голосують назло Ющенку, уряду. А те, що Регiонами i СДПУ(ноль) уособлюють бандитизм i вiдвете нахабство - це навiть доводити нормальним людям не треба, це просто аксiома, для цього треба 5 хв послухати Януковича i подивитись в очi Медвидчуку.
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Ножка Буша, я заметил одну странность: ты задаешь мне вопросы и сразу же с превосходством отвичаешь на них. Може тады не нужно и задавать их???Мои друзья лично проводили соц. опрос....НДП не проходная партия, по крайней мере в Сумах.....есть независимые организации, которые этим занимаются(НДП не проходная партия)....хотя, не спорю, за неделю все может измениться(ведь Тимошенко набирает голоса)!!! Жириновский посылает Америку каждый раз, когда я его вижу и вообще Европу с НАТО....его можно понять, хотя эмоциональности многовато))) гы Уважаемый, Ножка Буша, если б я сказал фигню, ты б не писал столько текста))))) ты б просто забил....а когда говорят: "ты фигню сказал"--то это говорит о том, что тебе нечего сказать)))Я не говорил, что социалисты, Литвин и коммунисты не пройдут 3% барьер!!!! Тут ты уже выдумал))) Никто не знает, как будут выбирать нового премьер-министра? гы и меня еще здесь обвиняют в моей алогичности)))) ты пожалуйста "расэя" к Богу не приравнюй....не умно!
Вот, коммунисты нейтралы(по твоим словам) из-за этого и страшно. Мы не знаем за кого они могут отдать свои голоса и в какой момент!!! Каким образом демократия разрушает страны? Пример? Страну скорее разрушают тупоголовые коррупционеры....

Че я захотел, чтоб ты навел 4 примера? гы я вообщето пошутил, но спасибо, что перечитал мои посты....рад, что я такой прям VIP персона....за проделанную роботу и трудолюбие повышаю тебе рейтинг!!!!!(заслужил)... мои замечание может нетошо не логичные, они скорее с подколом и ехидством)))) я ж не все здесь серьезно пишу))) С теми 4-ма пунктами ты полностью прав))) я как вода теперь перед тобой...гы
з.ы. я и с друзьями во многом разхожусь, но они мне друзья....я за Ющенка в первую очередь, как за человека, християнина, мне он приятен, я ему верю!!!! Он демократ, да, ошибки будут..их нет у того, кто нечего не делает!!! !!!А если уж так пошло, то ошибки ему помогают делать.....наш парламент и "дружественные" страны.....а многие проблемы просто наиграны..."псевдооппозиция" решает)))
Ножка Буша, не подумай, что я там что-то иммею против тебя, ато у меня ощущение, что ты начинаешь потихоньку обижаться!!! Просто мне к сердцу не пришлись коммунисты....читав посты, должен знать почему, хоть и мой дед ярый коммунист))))
 

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Выборы 2006

Haup сказав(ла):
я за Ющенка в первую очередь, как за человека, християнина, мне он приятен, я ему верю!!!!
Мне несколько непонятна позиция многих людей, которые в преддверии парламентских (!) выборов рассказывают, что они за Ющенко и голосовать будут за Ющенко. Но подождите - Ющенко мы уже выбрали полтора года назад! Нужно понимать отличие тех выборов и этих. Если вы имеете ввиду НСНУ, то нужно подразумевать не Ющенко, а его так называемых "Любих друзів", которые сейчас снова размахивают оранжевыми флагами и отождествляют себя в первую очередь с революцией и майданом. Но не нужно забывать, что те, кто по-настоящему поддерживал и вдохновлял идейные изменения в стране - они в ужасе от того бардака, который навели за спиной президента эти самые "його хлопці" всего лишь за год. Вспомним уход Зинченко, Юлю, Мороза, Кличка в конце концов. Вакарчук сейчас пишет статьи в интернет изданиях с (!) грустными размышлениями. Почитайте, не надо запираться в самом себе и считать свою позицию единственно правильной. Я не пытаюсь вас переагитировать, это всё-равно бесполезно- просто вспомните всё, что произошло за эти пол года, все достижения и скандалы вокруг тех людей из Нашей Украины и сравните чего было больше.
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Полностью согласен.....подвели некоторые из его комманды, но это семячки по-сравнению с коммандой Януковича и Кравчука!!!! Сине-голубые и близко не стоят к "помаранчевым"....

з.ы. получилась сильно звездная комманда...проведите аналогию с футбольным клубом "Реал Мадрид": целый пакет звезд, а нечего зделать не могут....мне кажеться, что здесь присутствовал этот же синдром!!!
 

sezal

українець/веб-програмiст
Ответ: Выборы 2006

Haup сказав(ла):
Полностью согласен.....подвели некоторые из его комманды, но это семячки по-сравнению с коммандой Януковича и Кравчука!!!! Сине-голубые и близко не стоят к "помаранчевым"....

з.ы. получилась сильно звездная комманда...проведите аналогию с футбольным клубом "Реал Мадрид": целый пакет звезд, а нечего зделать не могут....мне кажеться, что здесь присутствовал этот же синдром!!!
я гадаю, що про тих навiть i розмова не йде... я так бумаю, що talstoy мав на увазi, що логiчнiше голосувати за БЮТ, навiть якщо ти пiдтримуєш всiма руками президента. Просто президент теж людина i йому теж iнодi треба допомагати не робити дурниць i менш слухати "свої хлопцiв".. нехай краще Юльку слухає :) Як на мене, так саме в цьому i полягає вся суть цих виборiв. Чи будуть у Юльки серйознi аргументи, щоб примусити Ющенка працювати саме з нею, а не тими з якими рiк тому боролись.
Я впевнений, що Ющенко погараячкував, коли пiдписував меморандум з бандитами i зробив висновки. У мене є пiдозра, що Ющенко може i збагнув що його "хлопцi" iнодi кудись не туди хилять, але у нього духу не хвататє вiдсторонити їх.

А от якщо БЮТ набере скажiмо 25-27%, НСНУ 18-20% i Регiони 30%, то Ющенко довго думати не буде i iншого виходу як пiдтимати Юльку на посаду прем'єра не буде!
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

sezal сказав(ла):
А от якщо БЮТ набере скажiмо 25-27%, НСНУ 18-20% i Регiони 30%, то Ющенко довго думати не буде i iншого виходу як пiдтимати Юльку на посаду прем'єра не буде!
думаю, что оно так и будет...........
 

Roven

Member
Ответ: Выборы 2006

Как нас приймут в Европу если Премьер будет судимый человек, а в парламенте будет сидеть шофёр олигарха?
Вот как станет Юля править страной так может порядок хоть наведёт.
А вобще агитация уже задрала, такой бред, скорей бы выборы.
Я думаю явка на выборы будет бешенная!
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Гы...у немцев -5 так это уже национальная трагедия)))))) не сравнюй ихние и наши климатические условия!!!! Хотя если б наши не делали тяп ляп....
 
Зверху