Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Anita

There is no place like 12
Ответ: Выборы 2006

если бы я имела право голосовать (а мне еще слишком рано) то я бы прголосовала против всех я из претендентов не вижу ни одной партии действительно достойной моего голоса
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Ножка_Буша сказав(ла):
Ты на ночь молитву не читаешь "о не прохождении коммунистов в парламент"? От того что ты одно и то же бубнишь ничего не меняется. Твое мнение всем и так извесно.
Насчет правды о марионетках, ты не смог своего мнения обосновать в другой теме, перешел в эту. Красава:))).
Реклама обсуждается в другой теме, нехватало ее еще тут. Дело личное каждой партии какую рекламу делать, будущее покажет кто был прав. Посмеялись тоже не плохо, лишь бы реклама не злила.
Будущее? У коммунистов его НЕТ!!! Обосновать в другой теме.....это ты кажись там зарекался о моих множественных несогласиях с Ющенко...потом спрыгнул!!! Молитву не читаю за коммунистов.....они отказались от Бога в свое время!!! Твое мнение тоже мне известно..так шо теперь? Есть предложения? А что доказывать о марионетках, если он то за тех, то за тех.......это и так все знают!!!! Я во всех темах пишу, а реклама у них детская и дурацкая...."дед, че ты голосуешь за коммунистов?"....."Внучек, тошо это круто")))) ото и весь смысл!!!!

з.ы. ты прав в одном: я действительно красава))))
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Anita сказав(ла):
если бы я имела право голосовать (а мне еще слишком рано) то я бы прголосовала против всех я из претендентов не вижу ни одной партии действительно достойной моего голоса
Ха....а что ты зделала для Украины, что б он был достойным??? Нужно говорить не "что государство зделало для меня", а что ты зделала для государства"(Вашингтон).
 
Ответ: Выборы 2006

Haup

Голословный как раз Симоненко.....только и умеют срывать парламент, не знают как уже и внимание привлеч...... своими конвульсивными действиями. А ты в каком тумане плывешь? Красном? Серп и морлот не забудь взять))))) лучше дать шанс новым, молодым политикам, чем лицам коммунистической внешности)))) г

з.ы. лучше голосуй за Коммунистов, чем за "Регионы"....не боишься, что голос отдаш в пустую? А вдруг не пройдут в парламент? для борьбы с коммунистами нам нужен еще один Жириновский)))
Ты опять за свое. Где я написал слово голословный? Я написал лживый. И дело не в этом. Дело в том что чел не пишет что нет мол она не обманывает. Он пишет все тип топ, это предвыборные технологии, потом опять сойдутся. И ему пофиг что это вранье.
Про срывы парламента опять таки в другой теме написано. Не буду повторять, а то кто то подумает или ты слепой, или я в беспамятстве, что раньше писал.
Просто гы про голос. А потом после смерти меня бог у ворот рая спросит, как же так что твой голос впустую пропал и не пустит меня туда. А ты не боишься что премьером станет Янек? и ты отдашь свой голос за человека который останется обычным депутатом?
Если ты коммунистов клоунами считаешь то Жирик явно не походит для борьбы с ними. Ибо клоун с клоунами не будет боротся))))
 
Ответ: Выборы 2006

Haup

Будущее? У коммунистов его НЕТ!!! Обосновать в другой теме.....это ты кажись там зарекался о моих множественных несогласиях с Ющенко...потом спрыгнул!!! Молитву не читаю за коммунистов.....они отказались от Бога в свое время!!! Твое мнение тоже мне известно..так шо теперь? Есть предложения? А что доказывать о марионетках, если он то за тех, то за тех.......это и так все знают!!!! Я во всех темах пишу, а реклама у них детская и дурацкая...."дед, че ты голосуешь за коммунистов?"....."Внучек, тошо это круто")))) ото и весь смысл!!!!

з.ы. ты прав в одном: я действительно красава))))
Так что и будущего нет, раз оно не покажет что нет будущего у коммунистов?
А ты что коммунист что не читаешь молитву потому что коммунисты отказались от бога?
Я не пишу в каждой теме одно и то же, ничем не обосновывая. "Все знают" так говорят когда сказать нечего.
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Янукович не будет премьер-министром(уверен)!!! Сомневаешься? Поживем-увидим))) В голословности ты обозвал форумчанина..кажись сезала, я за него типа заступился))) Шутки про Бога мне кажеться лишнее...имей хоть капельку культуры и уважения!!! А голос в пустую--я имел нечто другое!
Например: зачем отдавать голос НДП? Если ясно по соц. опросам, что эта партия не проходная!!! В таком случае нужно выбрать между проходными, что б не потерять свой голос!!!! Вот что я имел ввиду)))
Жириновский красава: как он красиво нах..й послал Буша.....один в мире такой)))) если будет президентом России, то он Америку с Европой будет крутить на мужском половом органе))))
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Выборы 2006

Haup сказав(ла):
Ха....а что ты зделала для Украины, что б он был достойным??? Нужно говорить не "что государство зделало для меня", а что ты зделала для государства"(Вашингтон).
я живу сдесь мне не побарабану что происходит в нем и поэтому мой голос будет все таки важен к тому я хотела бы немного перефразировать"пока что я не вижу фракции которая смогла бы осуществить свои обещания и повысить наш уровень жизни"
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Ножка_Буша сказав(ла):
Так что и будущего нет, раз оно не покажет что нет будущего у коммунистов?
А ты что коммунист что не читаешь молитву потому что коммунисты отказались от бога?
Я не пишу в каждой теме одно и то же, ничем не обосновывая. "Все знают" так говорят когда сказать нечего.
ППЦ.....та посмори хронику и убедись, что у коммунистов нет некакой политической последовательности.....бегают как крысы от одного кораблика к другому! И они себя очень корректно повели на рев-ии....отойдя технично в сторонку...разбирайтесь типа сами!!!!

Я имею ввиду, что у коммунистической партии нет будущего.....теряют места в парламенте...или ты будешь это отрицать? Храмы не демократы разрушают............

з.ы. и вообще твои вопросы некорректно поставлены..хоть разделительные знаки ставь..особо я там ниче не понял!!!!

"Ты уверен в том сказаном, что сказали коммунисты, подумав про черное с мягким оттенком бытие?"
 
Ответ: Выборы 2006

Haup

Янукович не будет премьер-министром(уверен)!!! Сомневаешься? Поживем-увидим))) В голословности ты обозвал форумчанина..кажись сезала, я за него типа заступился))) Шутки про Бога мне кажеться лишнее...имей хоть капельку культуры и уважения!!! А голос в пустую--я имел нечто другое!
Например: зачем отдавать голос НДП? Если ясно по соц. опросам, что эта партия не проходная!!! В таком случае нужно выбрать между проходными, что б не потерять свой голос!!!! Вот что я имел ввиду)))
Жириновский красава: как он красиво нах..й послал Буша.....один в мире такой)))) если будет президентом России, то он Америку с Европой будет крутить на мужском половом органе))))
Тяжело общатся с алогичным человеком. Я не думаю что Янукович будет премьер-министром. Задам вопрос по другому если ты не понимаешь: если бы ты думал что у Януковича больше шансов стать премьером чем у других, то повлиялобы на твой выбор?
Ну "типа" я его не обзывал, я имел ввиду что еще один делает голословные заявления. Так ты "типа" защитил. Мол не Sezal голословен а Симоненко, да? Типа они с одной песочницы.
Это не шутки про бога. Просто нелогичные вещи говоришь, я построил дальше на основе твоих слов логическую цепочку, чтоб ты понял что фигню сказал. Посему дело не в неуважении к тебе. Вчитайся и подумай.
Но если ты к примеру веришь в партию НДП, в ее лидеров и идиологию. Тебе что всеравно наберет партия 0,01% или 2,9%. Ведь 0,01 это все, политический труп. Ведь это не последние выборы. Да и как тебе кажется почему каждая партия "свои" результаты соцрпросов имеет? Это все "технологии". Может на самом еле НДП набирает 3.1%?
Хрена с два ты угадал, что Жирик один в мире послал Буша! Он послал будучи пьяным и понимая что за широкой спиной России. А Лукаш посылает его частенько, хоть и не матом, но действиями. Ему наверно пострашней будет чем Жирику,хотя конечно тоже Россия заслоняет. Но с него спрос в случае чего поболее будет.
Во первых не верю что он будет президентом вобще. Во вторых сразу поутих бы если бы стал. Был бы не агрессивней Путина.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Выборы 2006

Ножка_Буша сказав(ла):
Но если ты к примеру веришь в партию НДП, в ее лидеров и идиологию. Тебе что всеравно наберет партия 0,01% или 2,9%. Ведь 0,01 это все, политический труп. Ведь это не последние выборы. Да и как тебе кажется почему каждая партия "свои" результаты соцрпросов имеет? Это все "технологии". Может на самом деле НДП набирает 3.1%?
Не наберёт НДП 3,1% и скажу почему.... Потому, что ни разу я не слышал о том кого они будут потдерживать на пост премьера... Вариантов три: Ехануров, Тимошенко, Янукович... ВСЁ....
Если партия с её рейтингами заявляет, что посылает всех троих (или молчит о своих симпатиях), то эта партия ТРУП.... Народ голосовать за партию не понимая кого она потдержит на пост премьера НЕ БУДЕТ...!

P.S. Уважаемая "Ножка Буша" никогда не тыкал на ошибки, и считаю это не главным... но Бог с маленькой буквы, пойми это не признак симпатии к какой либо партии или блоку, это нечто другое (не скажу что)...
 
Зверху