Выборы 2006

  • Автор теми Best
  • Дата створення

я свой голос отдам за


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
Ответ: Выборы 2006

Sezal

я голосував i буду голосувати звiсно ж за переконяннями... просто коли 2000 року був вибiр мiж Кучмою i Симоненко - то це не вибiр, тодi багато хто за "менше зло" голосував.

Але зараз в тiм то i рiч, що є величезний вибiр i менi подобаються багато якi полiтичнi сили.... однi бiльше однi менше.... але я роблю вибiр за ту, хто напевно пройде от i все.
За "менше зло" завжди багато людей голосує, найсвіжіший приклад - торішні президентські вибори. За Ющенко ніяк не хочеться, за Януковича просто не можна.

Величезного вибору не бачу. Все як завжди. Від того що більше "демократичних" партій розвелося вони більш привабливими не стали
 
Ответ: Выборы 2006

Повідомлення від Sezal

та який там бруд.. не зважай на все це... тут все на пульсi i нiхто мости не спалював. Про вибiр - вiн великий i якщо цiкаво можу навести своє ставлення до полiтичних сил
Не зважай ?! Ну це вже називається приїхали. Я розумію що скоріш за все все на пульсі, і це все "так задумано". Але це брехня. Вся компанія її построєна на брехні. І ти ще висловлюшься про те, хто народ за "бидло" вважає?? Пливи далі в рожевому тумані.
Що до комуністів: можешь зайти на одноіменну тему і довести мені, що Симоненко і інші з першої пятірки продались комусь (хоч сумніваюсь що ти знашь хто в тій пятірці). Там таких як ти, голословів, більше десятка вже.
 
Ответ: Выборы 2006

Best

недавно общался на работе со сторожем(пенсионер) про выборы..., он тупо за регионы..., объяснил тем, что :
1)при комунистах ему было круто,
2)они обещают поднять пенсию и тд, и тп...,
3)бензин и газ подорожал при нынешнем правительстве.... и т.д. и т.п....
я с ним общался порядка 1 часа, а на вопросы: при чём тут комунисты, и бензин, он тупо ответил чёто невнятное! и побрёл убирать ... оставшись при своём мнении...
После такого, мне аж страшно стало...........
Так от чего страшно то стало? От того что есть люди которые не могут обьяснить свои взгляды или действия? Так их намного больше чем ты думаешь.
Знаешь сколько раз я слышал такое? "Незнаю почему за Ющенко, Литвина, Тимошенко, это так, но словами не могу объяснить" И вобще без всяких маломальских объяснений, твой сторож еще хоть чтото ответил. Или "Как ты за комунистов голосуешь? Симоненко же продажный, обкрадывает народ, продается то тем то тем" На вопрос почему, откуда такое мнение самый распространенный ответ-вопрос слышу "А что ты с этим не согласен, хочешь сказать что это не так??!!" И все..... Больше сказать нечего...
Так что не бойся. То ли еще будет...
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Ножка_Буша сказав(ла):
Це так, тільки головне на помилитися в тому в що вірити, а то потім буде дуже сумно....
Это выражение переадрессуй в свою сторону.....
 

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Ножка_Буша сказав(ла):
Так от чего страшно то стало? От того что есть люди которые не могут обьяснить свои взгляды или действия? Так их намного больше чем ты думаешь.
Знаешь сколько раз я слышал такое? "Незнаю почему за Ющенко, Литвина, Тимошенко, это так, но словами не могу объяснить" И вобще без всяких маломальских объяснений, твой сторож еще хоть чтото ответил. Или "Как ты за комунистов голосуешь? Симоненко же продажный, обкрадывает народ, продается то тем то тем" На вопрос почему, откуда такое мнение самый распространенный ответ-вопрос слышу "А что ты с этим не согласен, хочешь сказать что это не так??!!" И все..... Больше сказать нечего...
Так что не бойся. То ли еще будет...
Просто коммунисты отжили свое.....буду рад, если не пройдут в парламент.

з.ы. а то, что он политическая марионетка-это правда!!! Клоуны, вечно срывают парламентское заседание своими плакатами, микрофонами и шашками))) Если с чемто не согласны, а парламент прогласовал и утвердил, то кипешь сразу наводить? Ниче они уже не смогут зделать....уходят они в историю!!!! Симоненко понимает, что пенсионеры отживают свое и потом делает такие рекламки типа:"тому що це круто(с молоденькими девачками!!!"... молодежь не будет за него голосовать, только посмеялись!!!
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Выборы 2006

Ножка_Буша сказав(ла):
Не зважай ?! Ну це вже називається приїхали. Я розумію що скоріш за все все на пульсі, і це все "так задумано". Але це брехня. Вся компанія її построєна на брехні. І ти ще висловлюшься про те, хто народ за "бидло" вважає?? Пливи далі в рожевому тумані.
Що до комуністів: можешь зайти на одноіменну тему і довести мені, що Симоненко і інші з першої пятірки продались комусь (хоч сумніваюсь що ти знашь хто в тій пятірці). Там таких як ти, голословів, більше десятка вже.
Голословный как раз Симоненко.....только и умеют срывать парламент, не знают как уже и внимание привлеч...... своими конвульсивными действиями. А ты в каком тумане плывешь? Красном? Серп и морлот не забудь взять))))) лучше дать шанс новым, молодым политикам, чем лицам коммунистической внешности)))) г

з.ы. лучше голосуй за Коммунистов, чем за "Регионы"....не боишься, что голос отдаш в пустую? А вдруг не пройдут в парламент? ;) для борьбы с коммунистами нам нужен еще один Жириновский)))
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Выборы 2006

В опросе забыли пункт против всех!
Это мой выбор!
 
Ответ: Выборы 2006

Haup

Просто коммунисты отжили свое.....буду рад, если не пройдут в парламент.

з.ы. а то, что он политическая марионетка-это правда!!! Клоуны, вечно срывают парламентское заседание своими плакатами, микрофонами и шашками))) Если с чемто не согласны, а парламент прогласовал и утвердил, то кипешь сразу наводить? Ниче они уже не смогут зделать....уходят они в историю!!!! Симоненко понимает, что пенсионеры отживают свое и потом делает такие рекламки типа:"тому що це круто(с молоденькими девачками!!!"... молодежь не будет за него голосовать, только посмеялись!!!

Ты на ночь молитву не читаешь "о не прохождении коммунистов в парламент"? От того что ты одно и то же бубнишь ничего не меняется. Твое мнение всем и так извесно.
Насчет правды о марионетках, ты не смог своего мнения обосновать в другой теме, перешел в эту. Красава:))).
Реклама обсуждается в другой теме, нехватало ее еще тут. Дело личное каждой партии какую рекламу делать, будущее покажет кто был прав. Посмеялись тоже не плохо, лишь бы реклама не злила.
 
Зверху