...

v0!c3

краб?
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
а так все наверное парни считают;)
я же считаю, но тут нужно всем проявить инициативу: и парню, и девушке. если девушка с парнем обменялись телифончиками, девушка ждёт звонка от парня и не звонит, потому "что парень должен 1 позвонить".чушь какая!!!Какая разница, кто первым позвонит!!!
девушки типо фашен гирл наверно считают иначе
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
а так все наверное парни считают;)
я же считаю, но тут нужно всем проявить инициативу: и парню, и девушке. если девушка с парнем обменялись телифончиками, девушка ждёт звонка от парня и не звонит, потому "что парень должен 1 позвонить".чушь какая!!!Какая разница, кто первым позвонит!!!
Я немного не то имел ввиду...а стандарт проявления инициатив тож надоел.
Нудна чтоб девушка привлекла парня, а тот привлёк всё своё обояние......если есть, а если нет то привлёк пару бутылок водки и шахматы!
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
!Какая разница, кто первым позвонит!!![/FONT][/COLOR]
никакой :) Но я лучше сам позвоню, чем буду ждать когда девушка позвонит..
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
ну а ещё, нужно действовать под импульсом любви....тогда те пофиг, кто должен первым зайти, ты так захочешь увидеть любимого человека, что без раздумий помчишься к нему...и тут, спускаясь по леснице своего дома, ты видишь, как твоя вторая половинка спешит к тебе так же, как и ты к ней...вы броситесь друг другу на шею и... :sex:
романтики еще живы ;) !!!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Sauron сказав(ла):
Не дай Бог мне такую девушку. Если она меня спросит "Сколько я зарабатываю?", при знакомстве, то я её пошлю сразу же, без раздумий. Вопрос крайне некорректный
а мне и задавать такой вопрос ненадо! я и так сама все вижу...
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

ггг, интересно почем?) по толщине кошелька?
 
Зверху