...

S

somebody

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

SplatteR сказав(ла):
Я считаю что если он уже извинялся - это бугага, а не бигборд.......ЛЁНЯ никогда не должен тупить или подводить свою Валечку (однозначно)
отож, может он грехи свои замаливал, а при таком раскладе бигборд - капля в море
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

а если у парня нет денег и все девушки такие как ТЫ? Классно получится. Скоко ты зарабатываешь на стройке ? 700 грн? ГГгггггг, та пошел ты на хер придурок с такой зарплатой! Ты мне таких орхидей как мне бы хотелось не подаришь. Прямо как в Двенадцати стульях раздел идёт, как разные люди умирают. Кто-то ноги откинул, а кто-то и в ящик сложился... (вроде так, точно не помню)
 

v0!c3

краб?
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

творожок сказав(ла):
отож, может он грехи свои замаливал, а при таком раскладе бигборд - капля в море
это тебе так кажется...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Не дай Бог мне такую девушку. Если она меня спросит "Сколько я зарабатываю?", при знакомстве, то я её пошлю сразу же, без раздумий. Вопрос крайне некорректный
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

творожок сказав(ла):
отож, может он грехи свои замаливал, а при таком раскладе бигборд - капля в море
он что когото убил?
 

v0!c3

краб?
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Sauron сказав(ла):
Не дай Бог мне такую девушку. Если она меня спросит "Сколько я зарабатываю?", при знакомстве, то я её пошлю сразу же, без раздумий. Вопрос крайне некорректный
по которому сразу можно понять с кем ты связался
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Приятно пахнуть
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Sauron сказав(ла):
Не дай Бог мне такую девушку. Если она меня спросит "Сколько я зарабатываю?", при знакомстве, то я её пошлю сразу же, без раздумий. Вопрос крайне некорректный
а шо робыть..:) если девушке уже под 30, то однозначно в первых пяти вопросах у нее этот есть :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
Сообщение от Luna Lovegood
ну, думаю парню было бы неприятно услышать в ответ на вопрос "что тебе больше всего во мне нравиться"-"твой зароботок"...

детка, ты или разучилась читать или чего то непонимаешь!перечитай мои сообщения и вдумайся! я писала деньги не главное но основная составляющая счастливой жизни!если тебе в кайф когда молодой человек дарит тебе цветы с клумбы только что сорванные около твоего дома то это чудесно!!!!но это пора романтики. а у меня она уже прошла! и я никогда не была оптимисткой, я реалистка и воспринимаю жизнь такой какая она есть! я уже разочаровывалась в парнях и вобще в людях!поэтому я стала намного жестче!!!как говорится это не я такая, это жизнь такая!!!!
вот такие орхидеи мне подарил мой милый!!!!
Перечитал я твои сообщения и ничего толком не врубил....(нет денег нет любви !?!?!?!?!?)
Кстать я просто дарю своим девчатам - друзьям цветы и с клумб и с огородов и с магазинов мне это поприколу......и все говорят "ну ты и придурок, чтоб мы без тя делали" ...все рады и довольны!

И вообще не парень должен девушку привлекать а девушка......ОООО
 
Зверху