...

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
гг, я не отвечаю "заученными фразами из умных книжек"(лол), а просто пишу свои мысли и соображения. И значит не такая уж и сильная любовь, которую можно разрушить материальными трудностями. Настоящая любовь выдержит любые испытания!!!
опять же!!говорить о том какая настоящая а какая ненастоящая любовь можето только тот, кто ее испытал!!!а ты еще маловата для таких серьезных чувств!!
и опять скажи"любви все возрасты" покорны!!!!и типа откуда ты можешь знать любила я или нет!
я поняла, ты просто хочешь показаться взрослой!!!и как ты здорово мыслишь!!
супер!!!!
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
о да! Пусть он не будет миллионером, а просто врачом или преподавателем, но зато будет сам зарабатывать на свою жизнь!
а миллионер наверно не заработал свои миллионы так????
ты какая то странная девочка я смотрю!!!!пишешь и сама не задумываешься о том что ты пишешь!
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

да нифига не должен. если у парня было много девушек, то у него автоматически вырабатывается нужное поведение - некоторое безразличие (а чего ему спешить, у него ведь много девочек, он сам на ночь не останеться), бесшабашная веселость, арсенал стереотипных фраз, которые девушке будут казаться смешными, ибо это его арсенал, а она их скорее всего не слышала. В итоге если парень хоть несколько симпатичен девушке, простого разговора хватит. Некоторое безразличие подсознательно будет восприниматься девушкой как "как это так, я ему безразлична?" и девушка будет сама делать шаги, чтобы парня завоевать. А если парень будет стелиться перед девушкой, то девушка воспримет этот момент как "этот парень уже мой, никуда он не денется" и довольно быстро потеряет к нему интерес. В народе это называется "чем меньше девушек мы любим, тем больше любят они нас" :)
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
гг, а потом прикинь и этот паренб по уши влюбиться в какую-нить деффачку, а она на него даже не посмотрит, а ведь так часто бывает:)
я ведь не написал, что вообще ничего не должен делать, познакомиться нужно, но не проявлять излишнего рвения
 

feministka

Забанен
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

если парень совершенно безразличный (как говорится, не в ее вкусе), то чтоб парень не делал, толку с того будит мало.....
 

feministka

Забанен
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
ага, и девушке покажется, что она ему безразлична и найдёт себе другого...когда на тебя не обращают внимания-очень обидно, тем более, если любишь этого человека. И если девушка всё время парню намекает на то, что он ей неравнодушен, даже говорит, что он ей нравиться, а он не делает ей шаг навстречу, то девушка может подумать. что она ему не нравиться и очень страдать...
знакомая ситуация....
со мной когда-то было тоже самое, вот тока после того, как я себе нашла другого(друга,того парня, которому я была равнодушна), я ему резко понравилась и он начал за мной упадать....в итоге он и друга потерял и меня своей не сделал....
 

v0!c3

краб?
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
а вообще, я как-то даже никогда и не мечтала о парне с крутой тачкой, шикарной квартирой и проч. для меня главное САМ ЧЕЛОВЕК, а всё остальное-есть оно или нет, моего отношения к нему не меняет.
нет так нет есть - хорошо
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
ага, и девушке покажется, что она ему безразлична и найдёт себе другого...когда на тебя не обращают внимания-очень обидно, тем более, если любишь этого человека. И если девушка всё время парню намекает на то, что он ей неравнодушен, даже говорит, что он ей нравиться, а он не делает ей шаг навстречу, то девушка может подумать. что она ему не нравиться и очень страдать...
Вы очень невнимательно читаете. Безразличие некоторое - это значит не липнуть, вести себя естественно, как с хорошим другом, но не показывать, что прямо запал. А девушка пусть не намекает, ибо намеки девушек вообще не понять, типа "а я намекала" - "как? когда?" - "ну ты помнишь, я в зеркальце смотрелась". Пусть тоже иногда берет инициативу в свои руки. Но для парня проявлять сильное внимание девушке категорически ошибочно!
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
ну а если девушка говорит, что ей нравиться запаз одеколона парня, нравиться его взгляд, нравиться он сам...ей будет неприятно безразличие в ответ...а вообще, это довольно прикольно, когда начинают двое заигрывать таким "намеканием" и потом, кто кого переплюнет, как говориться. Она ему: какая у тебя замечательная улыбка, а он ей-какие нежные у тебя руки, она-как тебе идёт эта стрижка, а он-какие прекрасные у тебя глаза...и т. д. Получаеться довольно романтично..;)
хех, если девушка так говорит, то парню нужно уже пытаться действовать. Я ведь говорю о случае, когда только познакомились и еще за ручки не держались, и девушка сама не в состоянии понять, а нужен ли он ей. Нет, если парень с внешностью супермодели, то пожалуй тут нужен другой подход, а если парень с заурядной внешностью и не вызывает моментальных симпатий у девушки, но и антипатий не вызывает, вот тут нужно вести себя так как я написал. А если девушка такое говорит, то парень уже своего добился и будет выглядеть тормозом в глязях общественности, если данную ситуацию не раскрутит.
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

хы.. улыбайтесь друг-другу, а дальше (спасение утопающего, дело рук самих утопающих)...............
 
Зверху