...

feministka

Забанен
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

CLUB сказав(ла):
хы.. улыбайтесь друг-другу, а дальше (спасение утопающего, дело рук самих утопающих)...............
"улыбнись, ведь хто-то может и влюбится в твою улыбку..."
 

v0!c3

краб?
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
ну, думаю парню было бы неприятно услышать в ответ на вопрос "что тебе больше всего во мне нравиться"-"твой зароботок"...
так ему не обязательно это слышать, и не обязательно это знать
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

я бы невстречался с девушкой, которой важен мой заработок, это сразу будет видно...ну или не сразу, но всеровно видно ;)
 

v0!c3

краб?
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

CriticalArrow сказав(ла):
я бы невстречался с девушкой, которой важен мой заработок, это сразу будет видно...ну или не сразу, но всеровно видно ;)
есть профессионалки которые хорошо вводят в оману, и профессионалы которые хорошо это видят
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

У меня прекрасный зароботок в 6-ом училище. Почти сто гривен. Кто будет со мной встречаться?
 

BOSCH

Safety & Security
Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Несколько месяцев назад был в Харькове. В разных районах города увидел два бигборда, на которых было нарисовано множество цветов и надпись:
Валя я тебя очень сильно люблю, прости меня пожалуйста. Лёня


Во что парняги делают ради любимых...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
Несколько месяцев назад был в Харькове. В разных районах города увидел два бигборда, на которых было нарисовано множество цветов и надпись:
Валя я тебя очень сильно люблю, прости меня пожалуйста. Лёня

вот!!!!это я считаю достойный поступок!а что касается этой луны , которая говорит что деньги это фигня!!мальчик не пожалел денег для своей девушки чтобы заказать плакаты и арендовать бигборды!!!!а это как я знаю немало стоит!зато как приятно девушке!!!!побольше бы таких парней!!!
Я считаю что если он уже извинялся - это бугага, а не бигборд.......ЛЁНЯ никогда не должен тупить или подводить свою Валечку (однозначно).
Во вторых если не может сам словесно ипо людски попрасить, то знач деньги есть ума ненадо. А вот в третьих......любовь на люи когда выноситься ( "подлый шаг" ) это уже давка лёни на жалость Валечке
Ну это мне так кажеться, но я знаю ты меня оспоришь!
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

ну это у кого на что фантазии хватает, можно было намного проще, и не выкидывать оч много у.е на бигборды, ппц. ;)
ЗЫ:
Fashion Girl цитаты умеешь ставить ?;)
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

SplatteR сказав(ла):
Во вторых если не может сам словесно ипо людски попрасить, то знач деньги есть ума ненадо.
вот с этим согласен 100%
 
Зверху