...

Стася

Загадка
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Принять таблетку от диареи....
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

:git: ну например сломать все стереотипы по поводу стиля.
 

Rony

Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Если захочет то очень многое
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Радужная сказав(ла):
:git: ну например сломать все стереотипы по поводу стиля.
А вот это парень(что бы привлечь) делает довольно часто. Но не всегда...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Цитата:
Сообщение от fashion girl нет ну это уже черезчур.вот желательно комфортабельная квартира в элитной части города, машинка престижной марки , постоянный зароботок, кредитка голден виза с минимумом в 50 штучек $, летом на экзотические курорты вот собственно и все...

И всё это счастье ты увидишь на одну ночь! как не прискобно!!
С такими параметрами девушек меняют каждый день!
Ну а девушки нужен ум, что бы хотяб на вторую ночь остаться.......но это трудновато! ГГГАААА!!,!,,!,!
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Психологи ставили опыт на щенках. С первой группой обращались ласково, со второй - грубо, с третьей - то ласково, то грубо. Спрашивается: какая группа сильнее всего привязалась к исследователям? Ответ: третья. Чувства которой швыряло из воды да в полымя. Одно по контрасту с другим куда как сильно воспринималось.

Вывод сделайте сами. :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
это твое мнение !у меня имеется друг у которого всё это есть!!!и у нас с ним ОФИГЕННЫЕ отношения! и девушек он не меняет!и я с ним не одну ночь и не две!!!а знакомы мы уже довольно давно.и глупо грести всех под одну гребенку!!!!так что "милый" ты не прав!
Умей воспринимать объективную реальность.
Я за тебя очень рад, но может это тебе повезло......
И не все под одну гребёнку, а большинство. Я давно наблюдаю за таким "классом" людей с научной точки зрения, и желаю чтоб тебе этого никогда не доводилось прочувствовать.....
Для этого я уже говорил что надо...
Желаю тебе больше и глубже узнавать людей и стараться не делать скоропостёжные выводы.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

SplatteR сказав(ла):
Умей воспринимать объективную реальность.
Я за тебя очень рад, но может это тебе повезло......
И не все под одну гребёнку, а большинство. Я давно наблюдаю за таким "классом" людей с научной точки зрения, и желаю чтоб тебе этого никогда не доводилось прочувствовать.....
Для этого я уже говорил что надо...
Желаю тебе больше и глубже узнавать людей и стараться не делать скоропостёжные выводы.
значит мне попался единственный и неповторимый!!!!
спасибо за совет. но я уже научилась распознавать людей и надеюсь я не буду ошибаться в своем мнении по поводу их.
 

feministka

Забанен
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
покажи мне девушку перед которой поставят выбор:два одинаково красивых парня, оба с обалденным характером но один бедный , а другой богатый, и спроси кого она выберет!!!так что не стоит пудрить мальчикам мозги, и говорить что главное красивые глазки и чувство юмора!!!
если парень сам зарабатывает деньги то одно, но если он просто сидит на шеи у богатых родителей, то, лично я, на него даже не гляну, так как он просто нихто...
з.ы. хочешь жить красиво, то зарабатывай на жизнь сам, а не ......
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

nilayn сказав(ла):
если парень сам зарабатывает деньги то одно, но если он просто сидит на шеи у богатых родителей, то, лично я, на него даже не гляну, так как он просто нихто...
з.ы. хочешь жить красиво, то зарабатывай на жизнь сам, а не ......
правильно!!!!
слушай, мы начинаем понимать друг друга!
 
Зверху