...

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
ну а ещё, нужно действовать под импульсом любви....тогда те пофиг, кто должен первым зайти, ты так захочешь увидеть любимого человека, что без раздумий помчишься к нему...и тут, спускаясь по леснице своего дома, ты видишь, как твоя вторая половинка спешит к тебе так же, как и ты к ней...вы броситесь друг другу на шею и... :sex:
Ну ты романтик...молодец! Но тема другая а это ужо в дальнейшем.
Нуна привлеч дЫвчину.....а у меня как то само по себе выходит, я не волнуюсь! :pya:
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

А полупьяные, интеллегнтно закусывающие, чисто выглаженные , всегда с хорошим настроением и тругольником на голове ПАНКИ!??!!?!?
Незнаю многих такая песпектива привлекает на долгое время.....если конечно убрать пункты о перегаре! хэ....
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
нет, это видно по одежде, по парфюму, по внешнему виду в конце концов, по манере поведения и общения.Парни моего типа галантны, и с оч хорошими манерами.
Что видно по парфюму, внешнему виду и тд?
Эт какой твой тип?)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Luna Lovegood сказав(ла):
Это её тип:



+много денег.

Мдя....попсняк ведь о любви.....ГГАГАГАГАа..
Ну в принципе главно они не мешают жить и всё а там хоть 7 часов на друзей пять на мусарку и 20 мин на туалет то усё не важно.....

Парень ещё должен уметь хорошо разговаривать красивым правильным языком....а не шопапало ляпать! ООООО
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Я так понимаю, fashion_girl любит парней с деньгами. А можно я поставлю конкретный вопрос, а то все вокруг как то да около... А сколько должно быть денег у парня? Если зарплата, то сколько в месяц, если скопления, то какие? Ну естественно по минимуму. Иными словами сколько стоит любовь fashion_girl?
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Сейчас бы кое-что сказал по этому поводу (про Fashion_girl) на какой тип девушек похоже по всем уликам))) Но промолчу, ато вдруг приедет крутой парень на мерсе, зайдет ко мне на хату, достанет из под чёрного кожаного плаща АК, и выпустит мне в живот тридцать патронов (в меня несчастного ученика 6-ого училища). А ничего ему не сделают, у него связи с ментами. И будут на моей могиле плакать человек пять. А остальные радоваться и смеяться.
ЗЫ: Сори за оффтоп.
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

а я цветочки люблю......от всяких там розочек у меня крышу рвет....вот
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

у меня подружка есть, с которой мы интересный спор вели. она сказала, что ей понравится парень только в том случае, если он стильно одет... на молодых людей, которые покупают вещи на рынке, она ваще никакого внимания не обращает. на мои робкие возражения по поводу того, что есть еще внешность, характер и т.п. она ответила: "все равно... главное, чтоб одет был стильно. все остальное неважно". я в шоке от таких людей
 
S

somebody

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

v0!c3 сказав(ла):
это тебе так кажется...
не кажется, особенно еси за измену, а особенно за предательство (т.е измену моральную, духовную)
 
Зверху