...

v0!c3

краб?
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

творожок сказав(ла):
не кажется, особенно еси за измену, а особенно за предательство (т.е измену моральную, духовную)
смотря какая девушка
 
S

somebody

Guest
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

v0!c3 сказав(ла):
смотря какая девушка
ну это понятно, я просто высказала свое мнение
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

клялась сама себе, что не буду комментировать посты фэшн гел, но.....
то, что ты описала это только внешнее.....так и кусок, пардон, дерьма, можно подкрасить под гламур.......
по поводу того много ли ты хочешь.....ты хочешь мало, очень мало......
многого тебе просто не понять......
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
люблю вопросы по существу!с удовольствием отвечу:
то что это стильный симпатичный молодой человек это само собой разумеется,но:
1-машина я предпочитаю спортивные марки
2-дом или просторная квартира
3-сумма денег которую не жалко потратить за один вечер(примерно 400 грн.)и так почти каждый день
4-летом само сабой разумеется или Сейшелы или Канары, впрочем на Канарах я уже была
вот!
и реплики по поводу того что многого хочешь, не принимаются!
если у меня такие запросы значит я того стою!вот так!
Тьфу, продалась, набила цену, материальный мир тебя интерисует!?!??!
Знач парень должен иметь ПРОСТО деньги чтоб привлекать таких КАК......ты.
Легко и просто мужики! И неламайте голову....
А на курорт советую в Магадишу съездить.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Можно встречный вопрос?
Что в тебе такого, что ты говоришь, что ты этого чтоишь?;)
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
нет ну это уже черезчур.вот желательно комфортабельная квартира в элитной части города, машинка престижной марки , постоянный зароботок, кредитка голден виза с минимумом в 50 штучек $, летом на экзотические курорты вот собственно и все... :eusa_thin
и при этом он профессиональный киллер или наркобарон, зарабатывает тем что каждое лето он ездить на канары, что бы сделать своё чёрное дело. а так же он часто не ночует дома, пропивает много денег, возвращается домой на своей машине престижной марки, в свою уютную квартиру в элитном раёне города пьяный с проситутками, бьёт свою типа единственную жену/подругу (он же настоящий мужик) не считает её за человека и если предложат готов продать её кому угодно. - отличная перспектива!!! так держать!!!

З.Ы.
а как же ЛЮБОВ??? взаимопонимание? уважение? итд и тп.
З.З.Ы.
неужели бабло побежает зло????
 
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
...
и реплики по поводу того что многого хочешь, не принимаются!
если у меня такие запросы значит я того стою!вот так!
Милочка, понимаете, вопрос не в том что вы действительно стОите этих денег, вопрос в том, что кто-то хочет, да ещё и может позволить себе такие удовольствия.
Можно и лягушку на болоте подобрать и каждый день купать её в шампанском, дело будет не в том, что лягушка этого стоит, просто так кому-то захотелось.

P.S.: вспомните байку-тост (из к/ф "Кавказская пленница") о маленькой, но очень гордой птичке, которая решила взлететь выше солнца...
P.S.S.: спуститесь немного ниже, ближе к людям, нам, простым смертным, очень уж сложно общаться столь сильно задирая голову вверх, как вы уже заметили, такая поза общения вызывает у многих нескрываемые выбросы агрессии в вашу сторону...
 

SoLar

Забанен
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
люблю вопросы по существу!с удовольствием отвечу:
то что это стильный симпатичный молодой человек это само собой разумеется,но:
1-машина я предпочитаю спортивные марки
2-дом или просторная квартира
3-сумма денег которую не жалко потратить за один вечер(примерно 400 грн.)и так почти каждый день
4-летом само сабой разумеется или Сейшелы или Канары, впрочем на Канарах я уже была
вот!
и реплики по поводу того что многого хочешь, не принимаются!
если у меня такие запросы значит я того стою!вот так!
You must be registered for see images
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

Че вы все так кипятитесь по поводу персоны ФГ?
Че вам покая не дает?
Как маленькие дети. ей-Богу.
ПС: ФГ, я тебя не защищаю, просто аж смешно когда здоровые дядьки и тетьки, "познавшие жизнь", учат других.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Что может зделать парень чтобы привлечь девушку?!

fashion girl сказав(ла):
в наше время на нищете ничего не построишь.
на нищете строят благо!!!болшенство миллионеров не раз становились банкротами, а потом зарабатывали оччень большие деньги! (это раз)
fashion girl сказав(ла):
другое дело когда у парня есть цель в жизни, идеал к которому он хочет стремится!!!!тогда еще шанс быть счастливой.
впрос в том, подходишь ли ты к тому идеалу, к которому он стемиться???

fashion girl сказав(ла):
и сколько таких примеров когда сначала была любовь, а потом кончились и деньги и "она такая плохая" нашла себе более состоятельного.
может ты тогда не знакома с другими примерами, когда жены уходили от обанкротившихся багатых или ещё не состоявшихся мужей, а потом грызли локти от зависти потому что рядом с ними появлялась женщина вдохновившая его на решительные действия, которые приводили к успеху и багатству.

З.Ы.
вот хотелось бы что бы девушка была той музой, которая толкает на решительные шаги к победе!!!!
 
Зверху