Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Кагда там встреча нада собратся и обсудить с Харькава много будет играть я попытаюсь с 1 из них связатся можит они снами будут вместе или мы с ними.....ЗЫ нада будет просто талпой вливатся в НОРМАЛЬНЫЙ клан..и там строить погоду....
 

nash

Chillout
Кагда там встреча нада собратся и обсудить с Харькава много будет играть я попытаюсь с 1 из них связатся можит они снами будут вместе или мы с ними.....ЗЫ нада будет просто талпой вливатся в НОРМАЛЬНЫЙ клан..и там строить погоду....
в Харькове есть тоже много знакомых из двух кланов, они туда тоже идут. Если Украина будет все таки играть то мне кажется что будет представлен каждый город сам по себе.

за 55 минут квестами берется 21лвл(ктото такой рекорд поставил :)) Это на х1 в грации. Если купить премиум ак...
так что пряморукие пати начнут резать рб через 1-2 часа после старта)
Но это ведь поставлен был именно рекорд а если учесть что далеко не все смогут такое повторить то можно считать что 2 фулки с 1 профом будет набираться примерно через 2 часа вот тогда и начнется истребление.
п.с. фулки из своих людей а не кого либо методом крика в шаут!
 
Останнє редагування модератором:
за 55 минут квестами берется 21лвл(ктото такой рекорд поставил :)) Это на х1 в грации. Если купить премиум ак...
так что пряморукие пати начнут резать рб через 1-2 часа после старта)
Ага, есть такое дело по поводу кача квестами. Лично мне нравитсо. Желательно к откртию русофа уже точно знать какие именно квесты делать, и в каком порядке (сделать некий гайд) :)
 

Felix

Well-Known Member
Ага, есть такое дело по поводу кача квестами. Лично мне нравитсо. Желательно к откртию русофа уже точно знать какие именно квесты делать, и в каком порядке (сделать некий гайд) :)
Делаешь все квесты у newbie guide. В грации вроде как увеличили награды за нуб квесты+виталити. Ради интереса сделал твинка хумана. Качнул до 6лвл, взял квест на соски. Убил пару мобов, вернулся к нпс и получил 6->10лвл +соски. Имхо, очень даже неплохо)
Думаю через 2-3 дня уже будут 2е профы.
 

Felix

Well-Known Member
Ну и прально.
Варсмиты теперь еще и баферы(см. вложения), проблем с пати небудет :)
+другие бафы+бафы на голема как у сумонеров. Короче неплохо их подняли)
 
Останнє редагування:
Делаешь все квесты у newbie guide. В грации вроде как увеличили награды за нуб квесты+виталити. Ради интереса сделал твинка хумана. Качнул до 6лвл, взял квест на соски. Убил пару мобов, вернулся к нпс и получил 6->10лвл +соски. Имхо, очень даже неплохо)
Думаю через 2-3 дня уже будут 2е профы.
Я тоже так думаю. Смотрел на квестов на ЕКСпу на 35+ много добавили, так что думаю и там кач неплохой по квестам будет. Ну и прально сделали, так веселее играть и интересней. Наконецто квесты л2 стали полезны
 

Bayron

New Member
Братва на РуОффЕ будут дуплить реальные кланы, я сейчас общаюсь с челом из клана SpiretedAway, они хотят здорово стартануть. Принцип их старта заключается в ПатиГейме, Клан делится на нное количество пати. Пати евляется как отдельный инструмент там есть глава пати который собирает с со своего 10ка лаве, ресурсы и т.д. Во первых упрощается роль КМа, во вторых ПЛы являются ответственными личностями за 9 приближенных. Пати всевозможные - ПатиСпойл, патиКвест пати лукарей и т.д., все знают свое место и свою роль.
Мое предложение заключается в следующем создать несколько патей которые будут выполнять определенную роль, те кто уже СтаречГи в Линаге (коим я как спец не являюсь) определять количество людей которые пойдут на РуОфф распределят уклон патей и распределят профы (опять же что кому ближе, но не то что хочется). С самого начала старта сервера наши пати должны идти в ногу с Топовыми кланами, а дальше участь понятна - если мы станем серьезной единицей как пати нас призовут другие кланы, создание как такового Сумского клана я не рассматриваю так как нужно как минимум 100 чел.
В другом случае все сойдется на соло каче и наблюдением (или же непосредственным участием) за движением Сервера.
Предварительно обязательна встреча всех кому это интересно.

И так вносим предложения, свои взгляды на это...
 
Статус
Закрита.
Зверху