Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ну я думаю клан надо однозначно создавать......потому что по одиночке нам там ловить нечего. все люди идут туда кланами, и шанс попасть в какой нибудь весьма незначительный. А народу ещё наберёться. У меня допустим парочка одногрупников, которые я уверен будут играть.

ЗЫ. к тому же действительно можно будет набрать народ из близлежащих областей, что бы сходки устраивать в Сумах можно было :)
 

LESTER

Arsenal fan
Если ничего не изменится,со мной тоже будет 5+ человек.
З.Ы. Встречу 100% нада :drunk:
 
Ну в среднине-конце октября нужно встречу намутить... придумать название клана ;) пива попить :beer2:
 

STALIN

New Member
думаю придумывать не надо будет, а выбрать из имеющихся: Юникорны, ...
 

дурко

New Member
SumyVillage само оптимально
You must be registered for see images
вендетта - это плагиат ...

а вообще луче сразу ориентироватся на кланы с оффа, там народ знает чего хочет и народа там достаточно ... и некоторым классам необходим широкий клан для существования ... у меня нет возможности задротить качая твинков, и нет желания нарываться на петиции (если будет политика антибота), а после 2 профы даже нюбо баф будет магический... :wall:
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
и некоторым классам необходим широкий клан для существования ...
Вот для этого и нужна встреча в реале, что бы определится кто, кого будет качать, что бы у нас вышли нормальные пати и для кача, и для фарма рб, и кому по голове настучать...:D
 

nash

Chillout
2 НЕШ: кл-ом буш, иль мембером? :)
мембером, клан есть, будем на первом сервере (состав около 70 человек) планируется на первой-второй неделе купить елитку, потому как дальше ничего не светит, разгребут все мгновенно.
Некоторые люди на первые две недели - берут больничные, отпуска, забивают на все дела что бы стартонуть )

..... [UA]Vendetta Как вам такое??......или вобще супер: SumyCastleTown :razz:
лучше назовите disaster

Вот для этого и нужна встреча в реале, что бы определится кто, кого будет качать, что бы у нас вышли нормальные пати и для кача, и для фарма рб, и кому по голове настучать...:D
нормальные пати - консты. РБ по началу будут мертвые, попозже можно будет найти живых ) примерно через 5 часов со старта начнутся первые массовые вырезания РБ.
 
Останнє редагування модератором:

Felix

Well-Known Member
за 55 минут квестами берется 21лвл(ктото такой рекорд поставил :)) Это на х1 в грации. Если купить премиум ак...
так что пряморукие пати начнут резать рб через 1-2 часа после старта)
 
Статус
Закрита.
Зверху