Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.
Братва на РуОффЕ будут дуплить реальные кланы, я сейчас общаюсь с челом из клана SpiretedAway, они хотят здорово стартануть. Принцип их старта заключается в ПатиГейме, Клан делится на нное количество пати. Пати евляется как отдельный инструмент там есть глава пати который собирает с со своего 10ка лаве, ресурсы и т.д. Во первых упрощается роль КМа, во вторых ПЛы являются ответственными личностями за 9 приближенных. Пати всевозможные - ПатиСпойл, патиКвест пати лукарей и т.д., все знают свое место и свою роль.
Мое предложение заключается в следующем создать несколько патей которые будут выполнять определенную роль, те кто уже СтаречГи в Линаге (коим я как спец не являюсь) определять количество людей которые пойдут на РуОфф распределят уклон патей и распределят профы (опять же что кому ближе, но не то что хочется). С самого начала старта сервера наши пати должны идти в ногу с Топовыми кланами, а дальше участь понятна - если мы станем серьезной единицей как пати нас призовут другие кланы, создание как такового Сумского клана я не рассматриваю так как нужно как минимум 100 чел.
В другом случае все сойдется на соло каче и наблюдением (или же непосредственным участием) за движением Сервера.
Предварительно обязательна встреча всех кому это интересно.

И так вносим предложения, свои взгляды на это...
Верные размышления, но увы в практике не все так легко как в теории. Но если стараться - все получиться. А вот по поводу проф - человек должен играть той профой, которая ему нравиться. Только в этом случае будет толк. Идти в ногу с топовыми кланами --- >>> ВТБ премиум акк, только в этом случае. ВМЗ делают свое, немаловажное дело .... Но я лично я не собираюсь выкидывать реальные бабки на пиксели. Главное желание играть - все будет
 

nevTemu

не в тему
для игры в конст пати нужно очень много деталей... налаженные контакты, схожий распорядок дня и он-лайн тайм, сыгранность и т.д. а главное железная дисциплина чего как правило добиваются наказаниями и исключениями а мы себе этого позволить не можем в силу немногочисленности... что касается меня то я буду играть в любом клане и при любых раскладах. все равно найдутся индивидуалисты и задроты которые будут бегать соло или что-то в этом роде...
 

ЭльфикЪ

New Member
я тоже с удовльствием буду играть на офф а то обычные сервера уже дсотали записуйте и меня LoveElfik - профет, буду сто процентов принимать участие в команде еси вазьмете)ы:)

а че тут думать отписываемся кто будет гамать а там встретимся и за пару пива все и решится но если уже собрались играть сумским кланом то давайте попробуем а там думаю народ подтянется)отовсюду:cool:
 
Останнє редагування модератором:
для игры в конст пати нужно очень много деталей... налаженные контакты, схожий распорядок дня и он-лайн тайм, сыгранность и т.д. а главное железная дисциплина чего как правило добиваются наказаниями и исключениями а мы себе этого позволить не можем в силу немногочисленности... что касается меня то я буду играть в любом клане и при любых раскладах. все равно найдутся индивидуалисты и задроты которые будут бегать соло или что-то в этом роде...
а самая важная деталь - это ТС :)
Кстати, а почему все пишут ники на англ? На руофе можно будет и русские ники юзать! вот офф.инфа:
 

-DEN-

New Member
а прикиньте еси и все команды на русском будут :) типо /принять /цель, макросы на русском писать :)
З.Ы. Я тоже наверно буду играть, посмотрим что будет на ОБТ, ник Сумрак или чонить придумаем ещо времени валом :), не столь важно, профу на сходке решим (могу играть любым чаром).
 
Останнє редагування:
+1 подержую
Как помне с русскими никами это уже будет не та игра как была раньше :?
а ты прикинь что все мобы будут с русскими "именами", скилы и т.д... вобщем все на русском. сое - свиток телепортациии, это еще ничего, а вот например, как КБП и СОПЫ переведут, яхз )
 

ЭльфикЪ

New Member
да кстати упамянули нащет тс - это необходимо как воздух ноя думаю мы и в скйапе справимся потомукак тс - неочень покачеству , развечто еслиу нас будет винтрила это дело другое:cool:
 
Статус
Закрита.
Зверху