Формируем команду На РуОФФ!

Статус
Закрита.

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Если ставить цель купить клан-хол и вобще, если формировать сумской клан то надо ити на ТРЕТИЙ сервер, на первые два идут тру задроты, которые доигрались до того что уже оформляют отпуска/больничные/прочее с 18 числа чтобы иметь онлайн 24/7 и нагнуть вес сервер:crazy::crazy: И численность у них не 30-40 человек, а 300+. Кто сомневается в истинности моих слов, читаем гоха.ру
 
Да ну и поф) Лучше быть середнячком на 1-ом, чем рулить на 3-м :)
Поповоду ТС - лучше поднять сетевой ТС, чем скайп и т.д., траффик лишним не бывает :)
 

BERSERKER

Воставший
Ребята подскажите что добавили Варлоку в Грации!!!
Или дайте нормальную ссылку на инфу!!!
 
ТС лучше скайпа, удобней. Если траффик норм поставить, то качество приличное будет. ТС нужен инетовский, потому что не все кто будет с нами играть - с телесвита
 
Да на 1 и 2 сервак пойдут такие задроты, которые кроме ла2 ничего в жизни не видят)))) Да еще и примиум акки купят. Если реально хотим чегото достичь - 3 сервак вполне норм будет :)
 

nash

Chillout
Да на 1 и 2 сервак пойдут такие задроты, которые кроме ла2 ничего в жизни не видят)))) Да еще и примиум акки купят. Если реально хотим чегото достичь - 3 сервак вполне норм будет :)
Если внимательно почитать гоху и сайты кланов то получается следующее.
Кто там будет точно:
1.Коалиция Антига(Али хороших парней, Крестовый поход) называйте ето обьединение как душе угодно.
-Главный клан Bloodberry примерно 100 человек (шок народный х1)
-Spirited Away 70-100 (абис х1)
-еще три клана названия которых я не знаю в каждом от 40 до 100 человек.
Это минимум той коалиции что будет. Итого она насчитывает около 350-400 человек, а это заявка на начальное доминирование на сервере.
Те кто скорей всего окажутся на 1 сервере:
2алли RiceOfAbyss насколько я знаю ето сбор игроков абиса, более 200 человек.
3.Алли Революшен главный клан Vengeance (народный х1, абис х1), насколько я знаю они не входят в коалицию антига и скорей всего будут воевать с ними, но точно незнаю посмотрим. Али это составляет порядка 200 человек
4ЕвропианSkills как то так они идут с сервера реборн, причем хотят сделать сразу с открытия русоффа три состава клана, я думаю ихние число будет где то 120-250 человек.
5Ребеллион инфы о них мало выходцы или с абиса или с шока, так же вроди идут отдельно от коалиции антига, по идеи их будет где то 100.
6Mahousenshi мелк, сплендор, инадрил, л2сервер х10-2. 50-100 человек
7.BurnedSky тем кто играл со мной на раше знают этот клан, это были наши враги, их должно быть порядка 80-100 человек, позже узнаю точно там у меня есть связи)))
Далее идут кланы во многочислености которых я не уверен, но которые на мой взгляд чего то смогут добиться.
8. СтрипКлуб сборная игроков с оффа, ну численость наверно человек 40-50 будет, хотя мб и под фул клан.
9.Dejavu клан собраный из игроков франца и мелка х1 40-60 человек.
10.SeintShadow шок х1, абис х3, бартс человек 40.
11NoClan Абис х1 информации почти нет но думаю тоже около фул клана ц4.
 

Felix

Well-Known Member
Да на 1 и 2 сервак пойдут такие задроты, которые кроме ла2 ничего в жизни не видят)))) Да еще и примиум акки купят. Если реально хотим чегото достичь - 3 сервак вполне норм будет :)
Если б ты посмотрел щас на луну, то передумал бы) ПвЕ сервер... МассПвП для людей как Новый Год. Имхо, нада ити туда, где будет жарко - 1 или 2 серв. А по поводу задротов - это им даст преимущество на первых 6-7 месяцев. Политику на сервере решат организаторские способности 1-2 человек, которые соберут возле себя людей.
А по поводу премиум акков: если там будет вменяемая цена(до 10вмз) я тоже куплю, а если 20 - то лучше НА сервера...И я думаю с ктв будет немало с премиумом...
 
Мне кажется цена будет 100 рублей, тобишь 20 грн. Вполне приемлемо :) Темболее на обт (месяц) премиума и шопа небудит, все стартонут на равных - месяц в грации нуу гдето 50 лвл.
2нэш: Вступить можно на выбор в любой из алли ) Даже если все будем отдельно, кочаем френдлист :) Встречу надо 100% :Ь

PS: Даже если цена будит 100 рублей, то это при 25к онлайн на всех серверах 2,500,000 рублей ; 500,000 грн, 100,000 долларов дохода в месяц. Учитывая донат в итемм молле - еще приличная сумма... Если еще вторые окна будут...Это я к тому, откуда я взял 100 рублей. Ну еще посмотрим
 
Статус
Закрита.
Зверху