ПР + БЮТ = Импичмент Ющенку?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Импичмент

  • Будет и хочу

    Голосів: 50 38.2%
  • Не будет и не хочу

    Голосів: 40 30.5%
  • Будет, но не хочу

    Голосів: 9 6.9%
  • Не будет, но хочу

    Голосів: 32 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131

McGregor

Было дело
А что, Богатырева=Ахметов???:razz: Давно я так не смеялся.
Смех продляет жизнь, а информация наполняет её смыслом.
Неужели необходимо углублятся во внутрипартийные отношения ПР, чтобы понять кто Богатырёва и к кому она относится.
 

McGregor

Было дело
НУНС єдина партія в парламенті яка має націоналістичну ідеологію, і дбає про національні інтереси, я не говорю що вони не отримують відкатів за лобіювання чиїхось інтересів
Я так понимаю, что у депутатов НУНС лобирование интересов бизнес-групп и получение за это откатов являются национальными интересами и националистической идеологией.

ПР + БЮТ ≠ Импичмент Ющенку…
Согласен.

ПР + БЮТ = Президент Ющенко (на нашому форумі у нього підтримка 32%, див.вище)
Рейтинг на форуме это неплохо. Вот только президента не голосованием на форуме избирают.

ПР + БЮТ=зникнення ПР, і поява нової партії Рената Ахметова «Едіний Центр», Втрата БЮТ рейтингу…
К сожалению в исчезновение ПР на данном этапе верится с трудом.
 

n\a

Забанен
Смех продляет жизнь, а информация наполняет её смыслом.
Неужели необходимо углублятся во внутрипартийные отношения ПР, чтобы понять кто Богатырёва и к кому она относится.
Вот именно, Богатырева - плохой плагиат на Тимошенко, и Ющенко ее прибил в зародыше, вызвав в РНБО, да и какое РНБО без представителей всех регионов Украины?
 

McGregor

Было дело
Вот именно, Богатырева - плохой плагиат на Тимошенко, и Ющенко ее прибил в зародыше, вызвав в РНБО, да и какое РНБО без представителей всех регионов Украины?
Богатырёва была и есть представителем бизнес-группы Ахметова. Как в ПР она была представителем его группы, занимая ведущие позиции в партии в противовес Януковичу. Так и на данный момент она получила пост секретаря СНБО с целью сближения Ющенко и Ахметова и входа его людей во власть.
 

МАХ

Active Member
Я так понимаю, что у депутатов НУНС лобирование интересов бизнес-групп и получение за это откатов являются национальными интересами и националистической идеологией.
Не потрібно перекручувати мої слова, одне другому незаважає( можливо іноді)...


Навіть якщо вибори президента відбудуться через 1.5 роки, за кого голосувати?
За Януковича? Який продав право на видобуток газу в чорному морі за 10 тис., яке коштує мільярди студенткам із Зімбабве, які не знають навіть де знаходиться Україна?
За Тимошенко? Яка при конкретних звинуваченнях, просто під дурочку косить, не відповідаючи на запитання… або лапшу на ухи вешает… приклад я вже приводив вище…
За Литвина? Який не може висловити чіткої позиції по жодному з питань, і хто знає чиї інтереси він представляє…
За Симоненка? Який явно ходить під кремлем?
За інших немає сенсу голосувати.. голос на вітер, вони і 5% не наберуть…
Виходить краще Ющенка нічого немає…. Зміни нам лише зашкодять…
 

n\a

Забанен
Да, на за руку с ним у меня нет желания здороваться, трус он! НЕ КОЗАК.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Совершенно правильное решение , нада было меньше поливать грязью день у день Тимошенко . Это логичный ответ (речь не о коалиции ПР с БЮТ , а о ситуативном голосовании - когда и тем и тем допекло)

Насчёт того что НУ вышел с коалиции : то первым кому это не выгодно так это и есть НУ (поскольку в случае с перевыборами они в лучшем случае наберут 3 % как на выборах в Киевсовет , посмотрим будут ли сидеть Костенки и прочие выходцы с коалиции дем. сил...)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Хорошо, что напомнили. Действительно ВР нельзя распускать.
Судя из того как БЮТ сегодня проголосовали, то Юлька не боится потери рейтинга.
Тем более меньше чем у Ющенко точно уже рейтинг не упадет.
Если через 30 дней не появится новая коалиция - то он получит право распустить парламент , но только сколько в этом случае наберёт НУ и не вздумают-ли вместе с этим депутаты начать процедуру импичмента ? :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Не потрібно перекручувати мої слова, одне другому незаважає( можливо іноді)...

За Януковича? Який продав право на видобуток газу в чорному морі за 10 тис., яке коштує мільярди студенткам із Зімбабве, які не знають навіть де знаходиться Україна? …
Вот это отжиг :) А не РНБО Виктора Андреевича - ли выносило решения обязывающие КМУ отдать назад эту дилянку ВЕНКО ? :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Вот коммент БЮТ :

БЮТ призывает НУ-НС "не поддаваться на провокации Ющенко"

03 сентября 2008 | 13:53
Подробности
По материалам: Украинская правда

Фракция Блока Юлии Тимошенко заявляет, что обвинения президента Виктора Ющенко в адрес их политсилы – это "сплошная авантюристическая ложь".

"Фракция БЮТ уполномочена заявить, что обвинения президента Виктора Ющенко - это сплошная авантюристическая ложь", - сказано в заявлении, обнародованном пресс-службой БЮТ.

"Мотив всех его действий – борьба с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко за победу на следующих президентских выборах", - убеждены в БЮТ.

В заявлении говорится, что "Ющенко уже дважды предал демократическую коалицию: в 2005 году, когда отправил в отставку правительство Юлии Тимошенко, и сейчас - разрушать демократическую коалицию он начал почти с первых минут ее создания".

"Фракция Блока Юлии Тимошенко заявляет, что иной альтернативы, чем демократическая коалиция, нет, и надеется, что фракция блока "Наша Украина - Народная самооборона" не будет поддаваться на провокации, и не будет выполнять сценарии, написанные на Банковой", - заявляет БЮТ.

Подробнее об этом смотрите в вечерних информационных выпусках на телеканале "Интер" в 17:20 и 20:00 или читайте в текстовых версиях телесюжетов на нашем сайте (после 20:00).

 
Зверху